AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Кто 1st в гонке вооружений?


Кто 1st в гонке вооружений?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

http:\\www.world.guns.ru зайди сюда, посмотри стволы, названия, описания и как работают

0

12

хм..... а ты откуда наешь это? =)) ваще чё по жизни на оружии специализируешься? :/

0

13

Говорилиговорили про Россию с Амерекой ... Переехали на Оружие .... может давайте власть тогда уже заденем ... Жирика к Власти ... что-б Америку уничтожил...!!!!

Отредактировано acerb (2006-05-09 01:57:45)

0

14

не политика это не сюда...=(

0

15

да есть не много, знаю о оружии достаточно, можете поверить...
не знаю прикрепилась ли картинка, но если прикрепилась и ктонибудь скажет что это за пистолет, не смотря на тот сайт который дал я, тот получит от меня +      :D  :to_babruysk:

0

16

Алексей написал(а):

да есть не много, знаю о оружии достаточно, можете поверить...
не знаю прикрепилась ли картинка, но если прикрепилась и ктонибудь скажет что это за пистолет, не смотря на тот сайт который дал я, тот получит от меня +      :D  :to_babruysk:

Сам калаш- ясно 47. Только штык нож крепится чуть по другому... Может АКМ, хотя... нет, все- таки это самый первый - ак 47.
Уважуха, товарищ! Насчет прицельной дальности ты соображаешь. Нельзя все- таки сравнивать старенький ак- 47 с новым америкосским м- 4. Но все- равно, Автомат Калашникова гораздо лучше М-шака... Они сами даже его не уважают- называют автоматической винтовкой... Первая мировая ха- ха...

0

17

"штурмовой винтовки Калашникого" Не святотарствуй!!! Ты чо, сдурел? Не перенимай западную систематику оружия- она тупая! Может еще svt-40 наш в один ряд с калашом поставишь?!
В прочем, как хочешь, но... Лично я придерживаюсь старой русской класификации Федотова:
Автоматические, или штурмовые винтовки- возможно ведение автоматической стрельбы, патрон- винтовочный.
Пистолеты- пулеметы- автоматическая стрельба, патрон- пистолетный.
Автоматы- оружие автоматической стрельбы, патрон- укороченный винтовочный, часто уменьшенного калибра.
Вот так. А штурмовые винтовки были еще в первую мировую. И во вторую. И почти никогда не использовались из- за неудобства.

0

18

к слову АК-74 самая плохая версия, АКМ-47 намного А насчет пулеметов я совсем не согласен... Может еще и одинаково удобно пользоваться калашниковым пулеметом и максимом?! Калибр- то одинаковый!!!

Каллибр калаша и максимова разлчен!
АКМ использует 7.62х39 ,а  Максимов 7.62х54...

0

19

Ха- ха! + тебе за знание оружия... КОРОче, бери берданку(хотя зделал её вовсе не Бердан), засовывай туда патрон(осторожно, а то отломится шо- нить и порох высыпется), передергивай тугой затвор и пли в упор, шоб башню снесло врагу... потом ударов о стенку вправь выбитый сустав плеча, приматывай проволокой к дулу кортик и мочи казлов...
Пойду- зайду на твой сайт...

0

20

хм....Der_Metzgermeister  ..... создай ещё парочку тем в эитом разделе )) буду признателен ))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Кто 1st в гонке вооружений?