AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Искусство » Творения Lilith


Творения Lilith

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Наверное, единственное , что мене нраится во усёМ этом Анимэ - это тока Рисунки кайфовые) как у тя)

0

22

хе) спасибо, Зло) кстати, я по-моему тебя так и не поблагодарила за эту темку, посвященную моим рисункам) большое большое спасибо) так приятно что под меня выделели небольшой кусочек форума... :rolleyes:  ^_^

0

23

хм) ... да лано ) ... открою мал. тайну ) это темка, кста одна из самых первых на форуме ) когда тока создавался) :rolleyes:

0

24

Ja...
Темка старая. Раньше я вообще не замечал её, т.к. вообще не смотрел на этот раздел. Но об играх печатать стало бессмысленно, т.к. для этого есть множество соответствующих журналов. О музыке спорить надоело(Rammstein- боги, что тут говорить...)))
Весь раздел об оружие органично и аккуратно загнулся по одной простой причине- здесь это никого не интерисует. Но я не обижаюсь. Все- таки не участники вооруженных действий здесь обитают, а обычные школьники из Новосибирска. Да и вообще странно, что меня за такие разглагольствония не послали на соответствующие форумы=)))(Аригато , Mr. Zlo, за самоотверженные попытки вернуть эти темы к жизни, но, честно говоря, по- моему этот раздел вообще стоит закрыть...) С тех пор я ваще забил на форум. Недавно только случайно зайдя, заметил тему"Творения LiLitH =)" Название естественно меня, большого любителя NGE, привлекло...
=РКС=
Теперь о насущном. Банзай!!! Вчера зоологию на отлично здал! Это значит, что я сессию закрыл и теперь смогу посвятить свое время попыткам рисования...

0

25

Der_Metzgermeister написал(а):

С тех пор я ваще забил на форум

Всё конечно как бы то неприскорбно звучало вымирает или переходит в более достойную стадию ... я о форуме ) .. Надо стараться чтобы усё таки переусерд. всё-таки второе ... и стараться.... стараться ... не забывать ... и т.п. ) ... другое дело - настроение ) ..

Der_Metzgermeister написал(а):

Rammstein- боги, что тут говорить...)))

поддерживаю это мнение, если есть один NEWанс ) . Боги чего? .. есль боги Метала и Хард-Рока ... то мне усё равно ) ... я для меня БОГ - это EMINEM ) Творитель усего ! :bvbn:

Der_Metzgermeister написал(а):

=)))(Аригато , Mr. Zlo, за самоотверженные попытки вернуть эти темы к жизни, но, честно говоря, по- моему этот раздел вообще стоит закрыть...)

да незжста ) ... ничаго не жалко  ) , а насчёт закрытия - буит не соFFсем уместно )
+ не хочешь в Модеры? чё-то ты и не напоминаешь )
и я забыл ) .. Der_Metzgermeister - смотрю юзер ) ... как те это? :byt:

0

26

мдя, хорошо что ты так случайно зашел и увидел эту тему...=) я вообще, признаться, только сейчас сообразила почему она тебя так привлекла..) просто Лилит - это мой старый ник, вот, видимо, мистер Зло и решил использовать его) а про NGE я как-то и забыла....) вот, оказывается, какой некудышный из меня Евангелионист....

поздравляю с успешным закрытием сессии)

кстати, о рисунках) вот что еще Блэк сделал с моим Дракончиком..=)

0

27

Блэк Смотрю Кадрит вас во всё, что тока мона))

0

28

ха ха) да никого он не кадрит)
вот еще рисунок... половинка Эльфа) он не недорисован, это так надо =)

0

29

Приветствую, товарищи.
Блин! Уменя ящик глючит, зайти не могу... На яндексе даже новый зделал.
Как дела у вас там в Новосибирске?

0

30

Коннитива)
мда, это плохо када ящчик не работаит.
дела у нас хорошо, но писать про это в этой теме не хочется)  флу-у-у-у-уттт) напишу на мыло) новое))) :P
хотя не, сначала ты  :D

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Искусство » Творения Lilith