AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 21 страница 30 из 37

Опрос

Как Относитесь к его творчеству?
Отлично

38% - 5
Негативно

38% - 5
Безразлично

23% - 3
Голосов: 13

21

да лан те) Lordi - сборище Придурков из Хелсинки )  :cool:   имхо - не оригинально ) отвратно )

0

22

MuCTEP zLO ^eX написал(а):

намана!)

0

23

ха ха) а по-моему это как раз и оригинально) зато они честно отхватили свое первое место, т.к. больше никто не догадался отправить на Евровидение что-нить потяжелее.... эта попса уже так остачиртела  :bad:

0

24

JA!!! Ты здесь безусловно права! Просто попса может конкурировать только с другой попсой.

0

25

•Shuichi_Shindo• написал(а):

отправить на Евровидение что-нить потяжелее

да бесят уже ) ... Отправили бы лучше чё-нить из Хип-Хопа) .. Например Касту) вот зажгли бы) Оригинально ) .. кста, заметил, смотря евро ) Польша читала RaP ! ) Продвижение ) :rolleyes:

0

26

гыгы)) а мне нравится Билан) смелое признание, неправда ли?))) Как говорится  "А давайте-ка послушаем Билана- у него такой пресс накаченый!" :P Единственный исполнитель русской попсы, которого я уважаю...вот так) ничем в меня не кидаться, ок? :D

0

27

хмм... ага... я уверен, если ещё кто-нить наподобие его выступит где-нить, например Влад ТопалоFF , ты тоже скаж что уважаешь)  :bvgf:

0

28

нетушки Топалова в отстой))

0

29

Билана можно сравнить с тортом: любишь, но много не съешь-приторно! вот он после евровидения мелькает перед глазами по 15 раз на дню! это уже перебор! а так, он просто душка и очень сладенький!

0

30

ДИМА ЕБЛАН- ОТСОС, ПОПСА_ ДЕРЬМО,

WenDee ксар передаёт привети не гадь больше на клавиатуру

БИЛАН ЕБНУТЫЙ ОТСОС

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Дима Билан