AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ЭМО в целом...


ЭМО в целом...

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ОПА ФОРУМ ЭМИ !!!!!!!!!
ЭММММОООООООО
ЭММОООООО эй вы гламурные готы откликнитесь !!!!!

0

12

Dragon
превед) создавай о себе темку, может откликнутся))

0

13

Я3 написал(а):

ЭМО - сакс ИМХО! Нефоры правят миром

ты хоть понял чего сказал?
эмо такиеже нефоры, реперы также. Так что говори четко и ясно что ХЕВИ МЕТАЛ ПРАВИТ МИРОМ!!!

0

14

стиль одежды у них симпотный ! А вот стиль жизни мне как-то не нра, я по натуре сильный человек, который любит бороться с проблемами , а не решать их легким путем. а потом одни позеры почти, смыспочти, смысл их обсуждать?

0

15

Лиси4ка
ага..есть тема...настоящие Эмо...те которые лондонские вообще не похожи на наших недоделков)))

0

16

наши чисто символические)) тянь-срань и готово))

Отредактировано allright (2007-04-30 19:16:04)

0

17

Ой мля... ну ладн скажу чесно! Меня они очень раздражают. Постоянно хнычут! ППц!!! Есть конечно нормальные но в основном придурки!!!!! Представители Эмо не обижайтесь... я готесса =)

0

18

Эмо это голимые малолетки которые ниче в жизни не могут-ну а по скольку выделится чем то надо,то одевают всякую херь,и делают всякую чушь-дабы не быть такими как все..........в общем было,поскольку собственное мнение в их действиях не проявляется.

З.ы. Лично сам столкнулся с "Эмами" очень недавно.......я был в шоке от того что пацаны ведут себя как бабы.....чето ноют,разговаривают о какойто херне...психоз какой то в общем массовый.:O
Мужик должен быть мужиком,а не тряпкой какой то,которая тока и делает что плачется.
Хочешь выделится-накачайся,а то одентуся как чмо,отрастят волосню,покрасятся и ходят плачутся....мля- реально когда идет компания ЭТОГО то фиг отличишь где парень где девушка....

0

19

эмокиды и их стайл херня, тупая паказуха. но музыку паслушать можна

0

20

ваще все эмо этим летом умрут от жары..бугагааа!!!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ЭМО в целом...