AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!


Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Всёё....закончилось...второй тайм прошел както вяленько))) без голов ИТОГ: 1-0 в пользу бразилии)))

0

22

Чёта я большего от Бразилии ожидал....А Хорваты молодцы!От них честно не ожидал.....А сегодня дружно болеем за Германию!!!!Ура!!!Да кстать Испания-Украина будет прикольно,хоть бы украинцы обломались а то слишком много о се думают!=))

0

23

да я тож за испанию болею))))) они хотят попасть в европу, вот им европейцы сеня жопу и надерут))))

0

24

Они бы себе газ провели а ток потом о футболе думали,придурки.....

0

25

олени блин ...)))) черти просрали 4-0 как настьящие дрыщи...это пока самый большой счет на чемпионатк))) лохи чёртовы))) не зря болел за Испанию))

0

26

ой ну еще бы вы за хохлов болели...пффф....за хохлов небось даже хохлам позорно болеть :lol:

0

27

не я вчера глядел этот матч на экране города ну и там толпа сидит... большинство болеет за Испанию как и я))) ну и там втретил куля который болел за хохлов)))) я его конечно начал лечить объясняя что такое урнаина и какие они гады))) через пол часа мы пили пиво и болели за Испанию)))))))))))))))))))))) ваще там корок было до талой))))

0

28

ой джон...иди в КВН...у тебя классно получается меня веселить своими росказнями)))
ааа....блин...я проспала интервью...бррр

0

29

Германия Польшу вздрючила!!!УРА!!!!Правда 1-0 но играли хорошо=))) Нойвиль - Forever!

0

30

блин куражил на даче и все игры прокуражил))) расскажите мне свежие сводки с полей)))) а про польша-германия я знаю___!! да ваще расклад в группах такой что в каждой группе есть 1 явный лидер... и он из неё выйдет))) короче видно будет)))

Да Мань ты не 1 кто говорит мне идти в КВН ))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!