AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!


Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Сенсация! Сеня будут играть сборная Кот_дивуар притив Сборной ГАЛЛАНДИИ!!!!!!!!! Галландцы объединят футбол на траве с футболом на ТРАВЕ!!))) все обдолбятся к чертям и выйдут месить толпу!))) а после забитого гола будет стоять смертельный РЖАЧ))))) ну да лано это так чисто веселое отступление )) а на самом деле толком в деле не видел ни одну сборную и не знаю что ожидать))!!

0

32

ктонить скажет почему у меня в программе написано голландия а играют Нидерланды? =))

0

33

Голандия и Недерланды это одно и тоже=)) И Голандцы победят,довольно сильная сборная,есть классные игроки(Ван Дер Сар,Ван Нистел Рой,Роббен,Маккай).А про футбол на ТРАВЕ надо расскзать нашим футболистам...а то похож футбол с водкой не катит....

0

34

блин вот я отупел))))) чёто ступил по конкретной )))) а у меня по географии всегда 5 было)))) ну да ладно))))) а про футбол с водкой это точно не канает))) еб*нись по синему стосу бегать)))) все злые поскорее пытаются закончить матч в целях похмела))))!!!

0

35

Нидерлады читы пропишут и вый грают =)  :D

0

36

Короче вот обзор не могу сказать что было и как т.к. попросту не смотрел матчи.... вобщем нидерланды выиграли 2:1 .....А мексика и Ангола сыграли 0-0

0

37

Видели как Аргентина взгрела Сербию..............6-0...............чума...............я была за сербов.....

0

38

Похоже свершилась одна из сенсаций ЧМ 06 Гана выиграла Чехию!!!2-0...Да у Чехов не было нападающих...но всё же! Как нистарался Чех вытащить он всё не смог...А Ганцы забили на 2 минуте!!! Патом пенальти не забили... Жалко Чехов,но какая интрига!!! Теперь ждём как Италия надерёт сумасшедшие штаты америки!

0

39

хых )))) Сумасшедшие? хых)))) точно)))))))) ваще америкосы играют в футбол не лучше там украины какойнить))) хы хы хы))) Кстати как никак но эти америкосы сыграли 1-1 =)))

0

40

Так вот и наступил 10 игровой день на Чемпионате мира по футболу в Германии! Сегодня у нас 3 матча 1).Япония-Хорватия 2).Бразилия-Австралия 3).Франция-Южная Корея.
Итоги всех поединков довольно не сложно представить,потому как в поединках есть явный лидер,исключение разве Япония-Хорватия....хотя Хорваты конечно на класс выше чем покемоны... Ну и на австралию иньересно будет пасматреть(Гусс Хидинк),ну и на то скока она пропустит...Ну а Франция я думаю без проблем обыграит корейцев....Хотя это же Чемпионат Мира,так что ждём сюрпризов!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Чемпионат МИРА по футболу 2006 в Германии!!!