AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что вы слушаете?


Что вы слушаете?

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Да, да, умная.... а фигли собирают тут всякую охинею... я рэп и Lacrimosу блин попеременке слушают, главное об этом больше ни кому!!
Так что так ребята, вы определитесь!

И вообще зря мне ссылку эту дали... писать буду... но вы от этого особого удовольствия получать не будете!!!))

0

12

:P

Loki Stoker написал(а):

Да, да, умная.... а фигли собирают тут всякую охинею... я рэп и Lacrimosу блин попеременке слушают, главное об этом больше ни кому!!
Так что так ребята, вы определитесь!

И вообще зря мне ссылку эту дали... писать буду... но вы от этого особого удовольствия получать не будете!!!))

да Заходи.... а то рамсить не с кем )) Один Позитив .. Позитив )) ток не ругайся Матом )) и на личности не переходи ! .... и  это .... нихто не смещивает тут Рэп и Готику!!! Внимательней Будь !!!  Просто нек. фсё равно, что слушать,  а слушают какой-нить стиль в опред. промежуток времени .. Херово ==> можно классику ....  Зашибись .... Dance =)) .. пусть пишут, что думають .. тя это не должно задевать . дорогая )))  [img]http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif[/img]

0

13

Ругать матом так и быть не буду, не в моих правилах, а рамсить...ну, посмотрим... я мирная вообще... но тут.... очень посмотрю...
Да, пусть пишут, что думают, главное.... чтоб думали адекватно...
А если поровну чё слушать.... так это плохой признак!! "Главное в жизни определиться...."

0

14

Loki Stoker написал(а):

Ругать матом так и быть не буду, не в моих правилах, а рамсить...ну, посмотрим... я мирная вообще... но тут.... очень посмотрю...
Да, пусть пишут, что думают, главное.... чтоб думали адекватно...
А если поровну чё слушать.... так это плохой признак!! "Главное в жизни определиться...."

опрределиться ... это дыа ... но нек. по: какую музыку слушатть )) это просто не главное в жизни для многих )) а воть мы отличаемся =)) для нас там Рэп или Рок или Готика ... эт что - то Божественное =)) ... :rolleyes:

0

15

А то... ладно на сегодня хватит...

всем тряпкам желаю собраться!

0

16

2avofka  а ты слышал/а (извини не знаю :) тсотб ? по-моему, кредлам до них далеко, жаль вот распалась эта группа, особенно там хороший женский вокал, и скрипка в самую тему:))
2ariant   а лакримосу послушаю :) скажу резюме!
а расмуса и хима никогда и не считал готикой:) просто все орут что это самая лучшая готика:)

ps все что я сказал это мое имхо:)

0

17

Aroma , напиши чё-нить про готику иль в этом роде)) буду благодаренсссс =))  :P

0

18

да не стоило наверное создовать тему Что ты слушаешь...лучшеб оставили тока про готику)) Просто что ты слушаешь есть такое уже не именно но похоже... там лучше всем вместе писать кто что предпочитает чем тут 1 сообщение там 1((( Надо много и сразу)))

0

19

м-да .... редактор из тя СущественнЫй =)) чеЛ .. =)  :cool:

0

20

ага...благодарю Вас мисье!! =))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Что вы слушаете?