AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 51 страница 60 из 114

51

Джон
а я тебя не знаю..и не хочу)..
но мне не нужно этого,потому что по словам можно достаточно узнать человека и сделать выводы о том какой он...
ты же обо мне тоже сделал?))...вот тото же
Денис?...ты ваще кто...=))
будешь выпендриваться получишь в глаз

0

52

о тебе у меня много мыслей но их я держу при себе и не пишу сюда что попало... а Дену твои слова я передам, хотя просто УВЕРЕН, что его твоё мнение както ваще задевает или волнует...

0

53

и кстати по тому что я тут пишу, обо мне очень мало можно узнать... я сюда пишу о себе только то, что я хочу давать знать о себе и не более.... и поверь обо мне тут очень мало.... Уверен как и о тебе...

0

54

Джон,
я очень не хочу тебя обижать....но так глупо выпендриваться...уж постыдился бы=)
ну зачем столько непонятного пафоса и понтов....
я просто сказала,что половине того что ты чирикаешь не верю=).... и это мое право и мое мнение...не так ли?=))
что думать обо мне я тебе тоже не навязываю :D

0

55

аа бля в пиз.... даже говорить ничё не хочю..!!! И чтото тебе доказывать не собираюсь...!

0

56

хм)) Джонни в какой-то степени она права)) Не будь таким самоуверенным)) и стань таким, каким был первые дни на форуме)

0

57

че за санта барбара я не понял.... мужики  с девками кусаюца х** пробей почему...не дело это....вы чего ребяты? даваите обнимитИсь и поцАлуитись...

0

58

Кепяток...мне чтото не хочется)))по крайней мере с некоторыми=)
Мистер Зло...трезво мыслишь...что странно в понедельник...

0

59

Плутовка написал(а):

А тебе и не кто и не предолагает!!! Понятно!!!

0

60

наверное ты не умеешь читать)
ну да ладно).. ;)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании