AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 61 страница 70 из 114

61

ну это вопрос спорный кто читать из нас не умеет

0

62

оо.. Аврорка)) Давно тя не видел)) .. как дела то? =)) есль чё ==> терь у мя другой mail ==> Mr.zLO@bk.ru .... Авторизуй)) :)

0

63

это чё блин тема для рамсов???? походи я их и начал чтож извиняйте ))) хы.... наверное тогда в последние дни своего прибывания на камчатке я много пил)))))))))))))))))) ваще не помню что тут писал))) хых... а вот шас у меня настроение супер... .и не хочу его портить вашими масагами))) такчто правильно ктото там сказал там обнимайтесь и целуйтесь .... лето блин на траве)))) =))) хы... и ваше тут пишут о еботне н7а 1 свидании.. .такчто не рулите  от темы...)))

0

64

А не кто и не рулит наверное просто больше и сказать нечего понятно что все ЗА!!!

0

65

а я вот совсем и не за...
бывают такие встречи...что думаешь...госсди..ущипните меня...или...куда бы нам пойти..чтобы никто не подумал,что мы вместе...
особенно это если человека видишь всего один раз в клубе,а потом в обычной жизни он оказывается таким...ну вообщем я думаю у всех была такая лажа))

0

66

хах :) на самом деле да это прикольно но когда подумаеш что девушка с каждым на 1 свидание заниматся сексом становится противно:) Интересно ждать месяц а потом добиться того чего ждал )) но от измены не уйти очень уж хочется ) с Природой не поспориш...поэтому надо наслождаться жизнью ))) и забыть про все её тяготы....ЖИзнь порнуха...Эротика -исскуство

0

67

Ты хочешь сказать, что будешь изменять своей второй половинке? Если это так то вот что на самом деле противно?

0

68

чесно говоря,против.Только не на первом

0

69

ВладЬка написал(а):

но от измены не уйти очень уж хочется ) с Природой не поспориш...

ну что сказать...если молодого человека в постели с девушкой все устраивает,то он не будет изменять,уж поверьте=)

0

70

Относимся очень ну очень хорошо! Особенно, когда предлогаешь просто перепехнуться и разойтись, как ничего вовсе и не было!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании