AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 71 страница 80 из 114

71

редко бывает, что встречаешь человека, и прямо загорается его попробывать. на первом свидании никто меня почему- то добиться не мог. особенно после фразы "А тебе это надо?". надежный способ дать парню от ворот поворот. но мой парень доволен. за 2,5 года еще ни разу не жаловался, а только просил добавки!

0

72

я рад за вас :) .. Бывает и наоборот ! Совет и лювовь   :cool:

0

73

Вот наконец то кто то сказал что у мужчин сейчас в большей степени на уме!!!! Слава богу что есть щё и меньшее количество которое так не думает!!!! Вы тогда уж хорошенечко предохраняйтесь, а то столько детей после себя наколошматите - ужасно будет смотреть, а самое главное что они не виноваты будут что у них такие отцы дол...бы!!!!

0

74

Rez_pk
Полностью согласен....секс без обязательств.....можно даже надолго(тоесть потом ещё разок, если понравится)

0

75

~Avrora~
ну....попрошу не оскорблять меня и таких же, как я, ибо это есть мужская природа и с этим ни чего не сделаешь.

0

76

А я даже и не сомневалась в таком ответе, мне это напоминает совсем маленьких малышей, которые постоянно сваливают свои пакости на других, в данном случае ПРИРОДА, она совсем не при чем тут Вы уж поверьте, если есть мозги то всё нормально будет, и господа давайте становится НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ а не тр...!!!!!!!!!!

0

77

Да договаривай уж.
Ну что я могу зделать, когда меня тянет к ко всем сразу?(девушкам)

0

78

Просто не когда не любил вот и всё!!!! :P

0

79

Может по-настоящему, я никого не любил, ну природа у мужика такая. Что в этом такого плохого?
Наоборот надо поддерживать отечественного производителя. Надо повышать население России.

0

80

Наверное первый раз за все время  соглашаюсь с ~Avrora~...
ребят..девушкам нужно секса в несколько раз больше..это научно доказанный факт..
и на уме у все оДно и то же..и не только у ребят
женская похоть вполне объяснима наукой..женщина ищет подходящего отца,партнера..и тп..потому что это заложено в подсознании у любой женской особи=)
а мужская..это просто последствие стереотепического мышления и дурного влияния современных секспринципов в купе с нелюбовью к феминизму=)
на счет предохраняться...не надо строить из себя идиотов,рекламы на каждом шагу развешаны...
конечно бывает и не до того..но на первом свидании..и чтоб не до того...чтто не верю

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании