AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 81 страница 90 из 114

81

Плутовка
вот три раза прочитал и не понял, это к чему это сказала?

0

82

Rez_pk написал(а):

вот три раза прочитал и не понял, это к чему это сказала?

что именно

0

83

всё не понял.

0

84

ну напиши в личку,я тебе растолкую

0

85

ну напиши

0

86

Может по-настоящему, я никого не любил, ну природа у мужика такая. Что в этом такого плохого?
Наоборот надо поддерживать отечественного производителя. Надо повышать население России.

Вот именно что, только у мужика такая природа, а у мужчин совсем всё по другому!!!Запомни это!!! И как сказал Котенок,это насчет повышения населения России, лучше не количество , а качество, ПОДУМАЙ те над этим, всем кому это так нравится!!! :/

Отредактировано ~Avrora~ (2006-08-14 22:47:39)

0

87

Rez_pk написал(а):

ну....попрошу не оскорблять меня и таких же, как я, ибо это есть мужская природа и с этим ни чего не сделаешь.

блин после таких слов и мужиком себя чувствовать перестаешь..или просто природа на мне отдохнула ибо я не болею "членизмерьвседыркинарайоне"..хотя думаю мне за это стоит только спасибо природе сказать

Rez_pk написал(а):

Ну что я могу зделать, когда меня тянет к ко всем сразу?(девушкам)

может обрезание?)

0

88

КЕпЯток написал(а):

я не болею "членизмерьвседыркинарайоне"

:lol:  :lol:
хотя знаешь...мы ж не видим чем ты там занимаешься))...но ладно уж..Я тебе поверю=)

0

89

=)Ток отдолжений делать мне не надо

0

90

КЕпЯток
ой ну не обижайся,я ж шутю=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Секс на первом свидании