AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » ***Glaring Dream***


***Glaring Dream***

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Алхимик это хорошо) особенно когда кроме всего сериала и овашки у тебя есть еще и серии, выпущенные в начале этого года...) и вообще, Алхимик это аниме года =))) а вот игру не могу достать. первую часть(
и говорят вроде как в этом году выпустили еще несколько серий (13 что ли) Хэллсинга... не смотрела..(
хентайные комедии, это конечно хорошо, но не для всех) я канеш уважаю мнение остальных и ничего против говорить не буду, но я вот лично етого не понимаю..)))))) я люблю сёнэн-ай и яой ^___^

0

12

хэлсинга обязательно посмотри!!!ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ МУЛЬТ!и кстати,первый аниме фильм,который я купил и посмотрел=)вопщем ты много потеряла!

0

13

ты про какого Хэллсинга говоришь?..) я его видела) я просто написала, что типа, вышел второй хэллсинг) который я еще не смотрела)

0

14

ааааа,значит мы не так друг друга поняли=)

0

15

хе хе) наверное) и вообще, Хэллсинг, это уже наверное то аниме, которое должен посмотреть каждый любитель аниме ^__^ я уже про отаку не говорю) у них это вообще должно быть одно из первых))) вот так)
ну, это имхо... ^_^

0

16

кстати мне советуют купить Mezzo Forte и Манускрипт Ниндзя,смотрела?стоит покупать?

0

17

хммм.... Mezzo Forte это, по-моему, Девчонки-Головорезы?.. я вот взяла недавно, посмотрела немного, честно говоря, я не в восторге) я такое не люблю) но, думаю, тебе понравится. а вот Манускрипт Ниндзя я посмотрела первый раз знаешь когда?) сейчас скажу... году в 1997ом) или можт даж пораньше) еще на VHS)) скажу честно - я чуть не умерла от страха) а сейчас почему-то все руки не доходят его пересмотреть)

Отредактировано •Shuichi_Shindo• (2006-07-20 00:03:25)

0

18

да именно головорезы,ну значит буду манускрипт покупать

0

19

а я вот собралась брать Наруто. все серии ^______^     :yahoooo:

0

20

читал про него,но не смотрел,надо заценить,все о нем только положительного мнения

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » ***Glaring Dream***