AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Что-нибудь своё из своего )


Что-нибудь своё из своего )

Сообщений 41 страница 50 из 114

41

хм ... тут прям Заигрывания и Комплименты сплошные )) пойду куда-нить в другое место__ а хокккку не плохо ))  :cool:

0

42

пашка не ревнуй :lol:

0

43

ой )) ой )) ДА ! Не ЗаиГрывай с Чужими Мужиками ))  ^_^

0

44

....своё, так своё. ловите....
Портрет
Его взор словно небо блестит,
Его сталь как всегда холодна,
Чувства, примеси давних обид
Задавила мне в сердце весна.

Его меч весь горит серебром,
Его губы глотают печаль,
Пусть горят погребальным костром
Его мысли! Ничуть мне не жаль.

В его сердце – безжизненный блеск,
А в груди кол застрял из костей
Еще час… Оглушительный треск…
Ты погиб. Умер ты. Ты ничей.

Завещание.
Приди, когда будет темно
Сифонией легкого сна,
В то время, когда все рано
В чем боль и вообще чья вина.

Приди, когда пламенный взор
Пронзит мои темные сны,
Тут тени уходят в дозор
И мне не дожить до весны…
10.03.2006

Нет сил.
Когда я скажу тебе: «Больше нет сил»,
Возьми, повернись и уйди.
Представь, что меня ты навеки забыл,
И только стена впереди.

Найди себе друга, получше, чем я,
И всю свою жизнь измени!
Не верь никому: ни врагам, ни друзьям,
Всему, что расскажут они.

Когда я вернусь и скажу, что я здесь,
Взгляни на меня с холодком…
Взгляни и ответь: «Нехорошая весть.
Уйди. Возвращайся потом».
30.01.06

.....пока вотььь..... исчо ессссть мнооого всего, но как-нить потом...=)))

Отредактировано Rail (2006-04-06 14:55:22)

0

45

..и еще... что касается прозы.....
Поваренная книга.
А вы никогда не пробовали плавленые чувства? А сгоревшие воспоминания? А осколки прошлого? Уверяю вас, зря! Это очень вкусно, особенно когда сидишь в удобном кресле, укутавшись в теплый плед, и медленно потягиваешь из маленькой кружечки кофе. И еще когда вокруг тебя находятся друзья: много-много и все такие веселые-веселые, что прямо жутко становится. И вот именно тогда, когда веселье всем уже надоело и хочется чего-нибудь поинтереснее, я подаю коктейль из старых обрывков, осколков, чувств и сердец. Точнее, начинаю готовить всю эту прелесть я, причем из собственных интредиентов, а заканчивают уже мои друзья, которые только несколько минут назад жизнерадостно смеялись. А теперь почти плачут. Да-да, это вполне естественно. За  все в жизни приходитя рано или поздно платить. Вот и за безумно вкусные осколки и воспоминания приходится платить слезами. Другой цены нет, они бесценны. Только слезы, исключительно слезы и ничего больше. Кончно, есть еще другая цена… Но она слишком высока. Смерть называется. Нет, вы только не пугайтесь, эта смерть совсем не такая, как обычная, она намного мягче, легче и добрее. Потому что она – смерть по твоему желанию. А почему бы и нет? Многие так и платят: за сгоревшие воспоминания, за оставшиеся чувства, с которыми они просто не в силах справиться. За все это платят смертью. Причем абсолютно осознанно. Я бы с удовольствием заплатила эту цену за некоторые моменты моей жизни, но, наверное, пока не время… Пока…
Но не буду пугать вас, так мирно сидящих где бы то ни было и читающих моё руководство к действию. Мою поваренную книгу. Кстати, помимо воспоминаний в соусе из осколков разбитого сердца, я еще люблю чужое счастье. Вот это точно блюдо замечательное. Но есть в нем одна деталь: на него можно только смотреть со стороны. Есть его нельзя, потому как внутри оно безумно гадкое, похожее на отраву. Оно отравляет ум, сердце и все то, чем ты живешь. И действие его сходно наркотическому, только наоборот. О, нет, даже если вам предложит кто-нибудь откусить от него кусочек – не соглашайтесь. Иначе у вас появится непреодолимое желание его разрушить, растоптать, доесть так, чтобы ни кусочка не осталось. К тому же, мы помним, что за все надо платить, и за съеденное чужое счастье – тоже. А платить придется этими самыми «чужими». Эта цена тоже установившаяся и другой не бывает. Почти никогда. И почти ни для кого. Именно почти. А как вы думали? Всегда есть исключения, а они, как известно, только доказывают правила. Так вот, вторая цена – это… та же самая смерть. Которая вся такая мягкая и пушистая. Которая по собственному желанию. И в этом случае, кстати, можно заплатить дважды – сначала потерей «чужих», а потом мягкой и пушистой смертью…
Но на этом мои любимые блюда не заканчиваются. Еще я люблю есть разочарование. К нему, кстати, почти обязательно прилагается коктейль из слез и десерт из смешанных чувств. Ах, да, еще злость и зависть по вкусу. И как раз вот это блюдо мне приходится пробовать все чаще и чаще. В различных вариациях, начиная от «обломного разочарования», заканчивая «человеческим разочарованием». Первое, конечно, намного вкуснее, и что самое главное – за него не приходится платить. Потому что оно само является платой и ценой за… приятные моменты жизни, сгоревшие воспоминания, и, и… Вот такой вот замкнутый круг.
И напоследок, чтобы слишком вас не расстраивать, я напишу про блюдо, которое я терпеть не могу. А оно называется радостью и оптимизмом. Могу даже дать рецепт. Для приготовления нужно: две третьих столовых ложки друзей, половину стакана смеха, горсточку искристых улыбок и немного сумасшествия. По вкусу. Все эти компоненты нужно положить в огромную кастрюлю (возьмите самую большую, какая только в доме найдется) и перемешать до образования беловатой пены. Потом положить в духовку на 10-20 минут – и готово! Употреблять внутрь. В любых количествах.
Только вот я это блюдо не люблю… В последнее время…
                                                                                                           26.02.2006

0

46

Rail
второе больше понавилось....оч неординарно...и смешно))..молодец..+1

0

47

Скорее 1-ое )) Тоже +1  :rolleyes:

0

48

а вот и я.....
Где ты, кукушка?
Привет передай весне
Сливы расцвели.
Все не жри, оставь и мне

Новый год, а мне
Только осенняя грусть
Приходит на ум.
Нажрусь до зеленых соплей. Ну и пусть!

Морозная ночь.
Шорох бамбука вдали
Так меня влечет.
Как бокс конопли

Новое издание))) травитесь на здарофье

0

49

очень жизненно

0

50

Новогодние
Ели. Как короткий сон,
Тридцать лет прошло.
Так написал свое 3150266 хокку Бусон

ини и яни
- ну и  фули нам пули?
вот так победим
ящик груш на рынке стянули

другим заняться
думала сонно она
этот наскучил
пойду, выебу коня

цари вавилонские
золото на золотом
и чуждые боги
закусывают водку говном

злой инквизитор
замучил звездочку. глянь:
упала в море!
этакая маленькая дрянь!

Снежинки за
окном ведут хоровод -
скоро 8 марта!
Опять нажрется народ

завяли раньше
видно, сняла я пиджак
слишком уж быстро
трусы оставлю и фрак

баба погибла
при исполненьи долга
резиновая
ебли ее жестоко и долго!

Вот тута на досуге почиркал немного.....
тrавиесь и ниипёт нах

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Что-нибудь своё из своего )