AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Что-нибудь своё из своего )


Что-нибудь своё из своего )

Сообщений 51 страница 60 из 114

51

Грустное..немного

Друзья уходят, уезжают,
В душе оставив пустоту.
И мне дыханья не хватает,
Как птице, сбитой на лету.

Любовь, работа, отдых - вместе:
Все было общее у нас.
Все, что ценили мы на свете,
Все, что хранили про запас.

А жизнь идет, и близок вечер,
И прошлого не воротить...
Иных уж нет, а те далече,
Лишь памяти не рвется нить.

И вот друзья опять уходят
В другую жизнь и суету.
И вновь дыхание мне сводит,
Как птице, сбитой на лету.

0

52

Больше пазиффных волн......

0

53

ну это старое и личное)
мы с вами никогда не увидимся..я почти уверена))...поэтому могу  пооткровенничать)

0

54

Пласкогубцы я не брал
Муха тоже вертолёт
Только маленький и всё
Красной Армии боец

0

55

2 Плутовка: последнее стих-е - просто замечательное.... прелесть. а главное - абсолютно понятно мне по состоянию душевному....
....кстати... по поводу новенького... воть еще один мой стеб...Белая горячка.
…Панкрат смотрел в иллюминатор на удаляющееся сине-зеленое пятнышко. Сначала оно было большим, потом таким средненьким, а вскоре и вовсе превратилось в маленькую точечку, еле различимую на темно-синем фоне. Надо же… И это, эта мелочь, эта точка, это пятнышко…. Это земля? Нет. Не может быть. Да никогда. Просто невозможно. Но это было именно так, и когда Панкрат осознал это, начал истошно кричать и звать маму. Конечно, как же без неё обойтись когда тебе всего (какие мелочи!) 31 год. Ведь мужчины – они все как дети. И, следовательно, им нужна забота. Да. Так. Точно.
…Прошло еще немного времени и Панкрат окончательно успокоился. Да. Надо жить. В конце концов. Мама тут уж точно не поможет. Поздно уже. Сдохла эта самая собака… Как там её? Шарик? Нет? Дружок? Не то? Бобик? Вот, Бобик. Точно!
…Но сейчас не о том. При чем тут собаки. Сейчас у нас другая более важная насущная проблема. Что? Говоришь, мне нужно расслабиться, а лучшего средства, чем выпить я не найду? Ладно. Договорились… А кстати, да. С кем я разговариваю? Ах, внутренний голос Панкрата, то есть меня? Замечательно. Я бы пожал тебе руку. Но не могу. Не дотянусь. Ты же все-таки ВНУТРЕННИЙ… Вот. Ура, товарищи! Добрался до шкафа, ищу выпить…. Ищу, ищу…. На ум приходит замечательная фраза, присущая только русскому человеку… Состоит она из четырех глаголов: «Пойти найти купить выпить». А может «выпить» - не глагол? Собственно, какая разница… Так вот, опять ищу. Нашел! Только почему-то в тюбике, а не в бутылке… Но не важно. Это мелочи. Мелочи жизни. Право, какая глупость… Так вот, пытаюсь выпить… Странные мысли… Так «выпить» - это все-таки глагол? Или нет? Или со мной что-то не так? Да нет. Все в норме вроде как бы пока…Опять эта неопределенность. Только русский человек может так сказать. Вот, спрашивают у него: «Не хочешь кружку кофе?» А он: «Да нет наверное…» Нет, ну это же надо. Додуматься. «Да нет наверное». Бред. Форменный дурдом.
…Все еще пытаюсь выпить. Из тюбика – не удобно. Плохо. А тут еще предмет какой-то. Ой. Падаю. Нет, нереально. Стоп. Как я могу падать. Здесь же космос, невесомость…
…-Доктор, что случилось? Что с ним? Как он?
-Успокойтесь, милейшая. Белая горячка. В его случае – неизлечимо. 
:D

0

56

=)..спасибо)...но не думаю что ты Абсолютно понимаешь)..ну не важно!
*
а проза веселая у тебя)))..я только в субботу в дурку ездила)..не взяли..

0

57

Плутовка всегда кажется, что именно тебя и именно в конкретном вопросе никто понять не может.. вообще никто... а на деле.. хотя... иногда это действительно так....
кстати, а почему не взяли?

0

58

Ну как..я бы просто немного не хотела объяснять этот стишок,вот и все)
мне показалось,что у тебя просто по жизни такой....темный маниакально-депрессивный настрой...а тут не совсем так=)...
*
не взяли...фф..сказали что мне не понравится...нет двуспальных коек...на завтрак кашу вместо пива...да и на на электронке концерты устраивать нельзя....и еще самое ужасное....клизьмы!!!...так что я особо не переживаю

0

59

Слеза.
И не греет в окне твой свет.
Ты оставил в душе свой след.
И застрял в моём сердце нож,
Только прошлого не вернёшь.
И я билась в окно синей птицей…
Это ж надо было влюбиться!!!
И созрели в раю вишни…
Из нас двоих кто-то лишний.
И стоим с тобой на краю…
И я первая в пропасть шагну.

Отредактировано Loki Stoker (2006-05-05 11:30:47)

0

60

что-то у вас тута всё такое агрустининное и забитое.....
не катит.
бесталкова у вас не тем забита

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Что-нибудь своё из своего )