AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » American Punk & Alternative


American Punk & Alternative

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):
Lipton написал(а):

Offspring - рулит, старый гриндэй - тож, из альтеры - ПсиХея, SlipKnot, Static-X,Jane Air...вот :drinks:

малацца....только вот псикакашку из списна убери...и замени например на Стигмату,5диез....))на Аматори в конце концов)

Полностью согласен, вот лично я стараюсь ходить на все концерты [AMATORY], Стигматы, #####, Jane Air, Tracktor Bowling ну и если уж быть чесными с вами то и ПсиХеи тоже, тока она щас нереально попсеет... гопоты много на концертах собирается!!! Бесят меня... а ещё советую послушать группу Фруктовый Кефир))))))))

Трактор тож в отстой......там еще удивляюсь как не ходят 13е девочки в розовом...для полного ощущения отстоя.....вот когда у них Мила пела мне больше всего нравилось)... :clap: ...это все для детей...бе....посмотри на любом концерте где есть трактора или псикакашка...там 70% людей...в смысле детей...даже паспорт не получила...

0

12

Плутовка написал(а):
Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):

малацца....только вот псикакашку из списна убери...и замени например на Стигмату,5диез....))на Аматори в конце концов)

Полностью согласен, вот лично я стараюсь ходить на все концерты [AMATORY], Стигматы, #####, Jane Air, Tracktor Bowling ну и если уж быть чесными с вами то и ПсиХеи тоже, тока она щас нереально попсеет... гопоты много на концертах собирается!!! Бесят меня... а ещё советую послушать группу Фруктовый Кефир))))))))

Трактор тож в отстой......там еще удивляюсь как не ходят 13е девочки в розовом...для полного ощущения отстоя.....вот когда у них Мила пела мне больше всего нравилось)... :clap: ...это все для детей...бе....посмотри на любом концерте где есть трактора или псикакашка...там 70% людей...в смысле детей...даже паспорт не получила...

Ну на самом деле да))))) тока самые классные концерты у [AMATORY] и Стигматы полюбому)))
а ты сама то ходишь на концерты??

0

13

Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):
Klimak написал(а):

Полностью согласен, вот лично я стараюсь ходить на все концерты [AMATORY], Стигматы, #####, Jane Air, Tracktor Bowling ну и если уж быть чесными с вами то и ПсиХеи тоже, тока она щас нереально попсеет... гопоты много на концертах собирается!!! Бесят меня... а ещё советую послушать группу Фруктовый Кефир))))))))

Трактор тож в отстой......там еще удивляюсь как не ходят 13е девочки в розовом...для полного ощущения отстоя.....вот когда у них Мила пела мне больше всего нравилось)... :clap: ...это все для детей...бе....посмотри на любом концерте где есть трактора или псикакашка...там 70% людей...в смысле детей...даже паспорт не получила...

Ну на самом деле да))))) тока самые классные концерты у [AMATORY] и Стигматы полюбому)))
а ты сама то ходишь на концерты??

ну а откуда тогда я могу знать что лучше а что хоже))))))))))хехе......в точку....прописалась))

0

14

Плутовка написал(а):
Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):

Трактор тож в отстой......там еще удивляюсь как не ходят 13е девочки в розовом...для полного ощущения отстоя.....вот когда у них Мила пела мне больше всего нравилось)... :clap: ...это все для детей...бе....посмотри на любом концерте где есть трактора или псикакашка...там 70% людей...в смысле детей...даже паспорт не получила...

Ну на самом деле да))))) тока самые классные концерты у [AMATORY] и Стигматы полюбому)))
а ты сама то ходишь на концерты??

ну а откуда тогда я могу знать что лучше а что хоже))))))))))хехе......в точку....прописалась))

НА СМЕРТЬ ФЕСТ ПОЙДЁШЬ ??? у тебя аська есть??? :)

0

15

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

.... кхм .. если те нравится P.O.D., а они не American Punk & Alternative и не рядом даже .. =))  Характерный для P.O.D. сплав металла, хардкора, хип-хопа, рэгги и позитивного, обнадеживающего взгляда на жизнь стиль RAP-KooR ..= )) и PaPa Roach оригинальной смеси из хип-хопа, фанка и рэпкора/// Значит те фсё таки нрав. Рэп =))  :)

Ну меня ж не рэп там привлекает!)) совсем другое))

0

16

Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):
Klimak написал(а):

Ну на самом деле да))))) тока самые классные концерты у [AMATORY] и Стигматы полюбому)))
а ты сама то ходишь на концерты??

ну а откуда тогда я могу знать что лучше а что хоже))))))))))хехе......в точку....прописалась))

НА СМЕРТЬ ФЕСТ ПОЙДЁШЬ ??? у тебя аська есть??? :)

ееесть)...посмотри в инфе...я указывала)
на этот не пойду...там псикакашка....я такое не люблю...хотя 7000$....не скорее нет...я хожу только где нет псикакашки и тракторов)

0

17

я пойду 9го...на Аматори)))и Стигмату)))...хехе...климак...давай тож подгоняй...  ;)

0

18

LINKIN PARK-FORT MINOR-ЗАЖИГАЮТ!!!ВЫ ИХ ЛИРИКУ ЧИТАЛИ?!ВОт это смысл!Я слуащаю вабще,все но со смылом,все песни у них клевые!!!

0

19

Плутовка написал(а):

я пойду 9го...на Аматори)))и Стигмату)))...хехе...климак...давай тож подгоняй...  ;)

вот  я давно хотела спросить - подпись чиста из-за песни или от Вас лично исходит?))

0

20

Kobaesku_Vampire написал(а):
Плутовка написал(а):

я пойду 9го...на Аматори)))и Стигмату)))...хехе...климак...давай тож подгоняй...  ;)

вот  я давно хотела спросить - подпись чиста из-за песни или от Вас лично исходит?))

хехе...
спросить...а чего раньше стеснялась?)...
мне нечего скрывать,кроме доходов..
фразочка из песенки Корнов с одноименным названием...частично отражает мысельки=)..ну что ты хочешь..весна :D
да..и меня можно на Ты называть,я еще молодая=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » American Punk & Alternative