AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Разделы и некоторые изменения форума !


Разделы и некоторые изменения форума !

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Короче убирай меня нах из модерства, форум не живёт а так...существует в просторах сети и от него никакого толку, я захожу сюда раз в неделю а тут максимум 50 новых сообщений, ЗА НЕДЕЛЮ...я конечно понимаю что его надо раскручивать, но скоко времени ты его уже держишь? вот именно....
В общем удачки всем...удаляюсь

0

12

Imprez
для того чтобы было что-то, нужно сделать что-нить .. (с)

  не всё так проосто живёт и расцветает ) тем более это не проблема в будущем форума ..
   сам ты заходишь ( даже не один раз в неделю, а один раз в две недели, а потом что-то несёшь несусветное) лол ))

0

13

БАНЗАЙ!!!!!!!
Конничива! Конничива!!!
Я СНОВА НА ФОРУМЕ!!! Извините, что так долго отсутствовал- нищета, учеба, Sehnsucht  и прочие проблемы. Надеюсь, вы меня не забыли еще!
Но я не полностью покидал свой доблесный пост модера![ Используя университетский комп, я следил за всем сдесь происходящим!

Отредактировано Der_Metzgermeister (2006-12-30 22:32:19)

0

14

ЗДЕЛАЙТЕ МИНЯ МОДЕРОМ! с наступающем всех! форум руляз!  :)

0

15

давайте фсех модерами!!!

0

16

lol. takogo ne buit )

0

17

:lol:

0

18

кароч у меня все виснет и меня это бесит...вот что изменилось для меня..это сакс

0

19

У меня такая проблемма.Когда пишешь сообщение нельзя скопировать что -то из текста(в том числе и из текста сообщения) и вставить в сообщение(не отображаеются свойства при нажатии правой клацки мыши) -это так надо?Или глюк какой-то?Если глюк ,то как с этим боротся?
Если так надо,то нельзя ли это исправить?

0

20

ctrl-c - ctrl-v ( абсолютное кол-во форумов это не предусматривает ) пользуйся клавой :)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Разделы и некоторые изменения форума !