AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » как его вернуть?


как его вернуть?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ррррр... как харашо то начиналось )) а закончилось ваще найс! ))

0

12

парни, а это вообще по-мужицки сохнуть по девушке лучшего друга и ждать их ссоры, чтобы подкатить к ней?! и предлагать ей встречаться тайно!?

0

13

Светик написал(а):

парни, а это вообще по-мужицки сохнуть по девушке лучшего друга и ждать их ссоры, чтобы подкатить к ней?! и предлагать ей встречаться тайно!?

вообще подло имхо!! я бы не простил ) побил бы сразу ))

0

14

ээ...светк...посмотри дурацкий фильм под названием сдохни джон такер..я вчера ходила...очень позновательно ..в моментах=)

0

15

у нас его еще аже в анонсах нет! но пойду по-любому!
мы с ним ходили на Элизабеттаун - фильм про наши отношения в начале, потом на РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ, та же история: все мужики одинаковые, только картинка, машина, прописка и кошелек меняются!

0

16

не...с подругой иди=)
я не люблю с бойфрендами ходить...ни попкорном покидаться..ни пивом пополиваться....ни погоготать...ниче нельзя себе позволить...надо вести себя прилично=)хи
*
ты можешь срезюмировать..вы помирились то или нет?я так и не поняла

0

17

мы конечно же помирились! а с подругой ходить, так нас выгонят оттуда за плохое поведение!

0

18

ээ...свет....это же не урок в школе=)
вопрос:нахуя тебе надо такое помирились?...ты как тряпка,он поманил,ты и прибежала...гордость в жопе?

0

19

сейчас у нас все замечательно. все по-другому и просто волшебно.

0

20

Светик написал(а):

сейчас у нас все замечательно. все по-другому и просто волшебно.

поздравляю=)
надеюсь это стоило тех нервов=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » как его вернуть?