AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Про меня любимую))) фотки и всё такое...


Про меня любимую))) фотки и всё такое...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Я белая и пушистая))) Кто не верит, тому докажу... методом близкого общения)))

0

2

:fgdfg: приветик ) давай всё по подробней ) где учишься? ) откуда ты? и т.д. )) неси :by: сь!!  :cool:

0

3

Привет, привет)) Я из Питера, Лиговский проспект)) Хм... танцую в стиле RnB, люблю слушать музыку и заниматься спортом... коньки люблю)) Что ещё? Хм... Кароче, не знаю, что написать... пришла с учёбы и мозг заснул)
Вот ещё фотки:

0

4

;)  я сам кайфую по таким стайлам как R'n'B и хип-хоп ) танцую аналогична) все дела там :)
кста, неравнодушен к блондинкам  :rolleyes: ты куда нужно зашла  :cool:  заходи теперь по чаще :) мою инфу можешь найти в этом же разделе ниже)  фотка ваще найс!  :by: обожаю импазантные изображения) особенно реальных девушек  :P  гы-гы
  я спатьки, тебе того же желаю, думаю ещё спишемся) споки ноки  ^_^

0

5

Хех, а я уже не такая блондинка)))) я теперь сладкая карамелька)) Мурр))
Сладких снов)) Пиши, если чё)) *пошла смотреть твою темку*

0

6

ты так похожа на человеска одного ) внешне всмысле) не наю какая ты внутри) не удивлюсь если аналогичная история  :rolleyes: ) rap слушаешь? )

0

7

Админ бл* рулит он тута всем ответил почти!Пахеныч ты гайвер-респкт большой респект те!Афигеть я читать в принцыпе ненавижу а еще всем ответить!я в ШОКЕ :haha:

0

8

По поводу девушки-да ты нечё!Но не мой стиль!Да и есть девушка!Я тута больше по просьбе Пахы (админа)! :big_boss1:

0

9

LeX@
асечкой не поделишься?

DeathShot
Мат запрещён как в открытой, так и в закрытой форме! пока устное предупреждение, дальше уже будет хуже! :big_boss1:

0

10

Привет из Питера =) [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/air_kiss.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Про меня любимую))) фотки и всё такое...