AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ТеМа ПосВященА RaMMsTeIn


ТеМа ПосВященА RaMMsTeIn

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

легкость музыки абсолютно ничего не означает

кто что сказал про легкость музыки?

а это уже исключает возможность опопсения

не

позеры? а в чем же позволь поинтересоваццо они позируют?

собой. косят то под психов, то под ахтунгов, устраивают фейрверки на сцене, всячески скандалят

0

32

позерами в данном случае, они бы были, если бы хотели быть психами но ими не являлись:))
они не косят под "психов и ахтунгов" они используют провокацию, чтобы передать идею, так в песне Buck Dich, где Тиль садомизирует:) Флаке, он вовсе не думает:"Ай да я! потрахал мужика и все думают, что я на самом деле ахтунг!", а он  раскрывает идею секса без любви, идею полного ее отсутствия.
еще посоветую тебе не смотреть на группу на сцене, а почитать тексты и вдумаццо, а затем привязывать к ним их поведение на концертах, помогает)

0

33

позерами в данном случае, они бы были, если бы хотели быть психами но ими не являлись:))

а они реал психи? и  реал ахтунги?
а тексты я читал, так что не надо

они не косят под "психов и ахтунгов"

ээээээ, ты ихний ман гиген ман слушал? а клип-то смотрел?

0

34

Марксистский инспектар написал(а):

они не косят под "психов и ахтунгов" они используют провокацию, чтобы передать идею

цитировать надо было так, и тогда и с клипом MgM все понятно

0

35

идею вроде бы должен передовать текст песни. а закосы под ахтунгов - не есть гуд
может быть они еще и повыебли бы в клипе друг друга? для лучшей передачи идеи

0

36

а вот в том то и фича, в том то и мастер класс)
он как бы его ебет, но на самом деле не ебет, не пидор)
это нах такое балансирование на грани

0

37

смысл у R+ передаеццо не тока текстами, он передается и музыкой и тем, что они делают на сцене

0

38

ясно

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ТеМа ПосВященА RaMMsTeIn