AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))


Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Плутовка написал(а):
Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):

кароч....на концерте была я.....и не на голимом рма...а на рампе...!!!!.....правда я еле ушла от тудова....в прыжке поймала медиатор Манки....он кидал их в зал....вооот,....сделала дыроччку и тепереча на шее носю)) :cool:

А вот я на РАМП не попал((( ибо денег не было ... а на концерт пришло больше гопоты и гламурных падонков чем на психею ... на концерте нормального народа было процентов 20 ...

ну откуда тебе такое знать))..тебя же не было))...
а я похерилла билет прямо перед входом..и пришлось топать другой покупать.....3000 на ветер....изза собственной тупости=)
зато на афтерпати я напилась на оставшиеся деньги=)

3 КОСАРЯ!!! :O  ДА Я УДАВЛЮСЬ!! хотя Корн того и стоит .... но за 3 косаря мона весь мой район купить)))) .... короче свезло тому хто нашёл!)

0

22

Klimak написал(а):
Плутовка написал(а):
Klimak написал(а):

А вот я на РАМП не попал((( ибо денег не было ... а на концерт пришло больше гопоты и гламурных падонков чем на психею ... на концерте нормального народа было процентов 20 ...

ну откуда тебе такое знать))..тебя же не было))...
а я похерилла билет прямо перед входом..и пришлось топать другой покупать.....3000 на ветер....изза собственной тупости=)
зато на афтерпати я напилась на оставшиеся деньги=)

3 КОСАРЯ!!! :O  ДА Я УДАВЛЮСЬ!! хотя Корн того и стоит .... но за 3 косаря мона весь мой район купить)))) .... короче свезло тому хто нашёл!)

да я бы никаких денег не пожалела чтобы туда попасть....

0

23

да,должны приехать :))))))) точнее просто обязаны !!!!!! :)

0

24

хм...... как жалько, что в Новосиб Нихто не хочет =))

0

25

Я седня еще иду на презю рампа....ну это конечно не оч круто..но я всеравно похвастаюсь=))

0

26

нюню ))) ..... ХвастаЙся ! Хвастайся !  :P  а я постоЮ ))

0

27

мне подарили двд рампаааа!!!!!!!!!типа выступления Deform,7000$, Sandler, CLoT, Amatory  и конечно KORN!!!!!!!!!!!

0

28

Помню две ночи качал новый альбом KoЯn. Блин, не пожалел. Особенно две песни: Twisted Transistor и Liar. А клипец Twisted Transistor вообще весёлая штука: когда впервые увидел чуть со стула не рухнул.

0

29

Нафиг качать...не приятнее ли купить и держать его в руках..и вкладыш тоже))))))

0

30

Конечно, приятно. Но для меня не важно музыку пощупать, понюхать, подержать... Я люблю музыку слушать, а там уже не важно, куплен ли пиратский или лицензионный компакт или скачана с сайта.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))