AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))


Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

сижу уже хрен знает какие сутки....а вспомнил...третие голова никакая...а начальник Корн удалить обещал....ха!!!! размечтался блин,всё,пойду попробую поспать 
:)

Отредактировано FeLePoK (2006-06-25 06:26:59)

0

42

Кстати,читали что Джонатан заболел чем-то ??

0

43

Вот его переведённое письмо :
«Всем привет!
Я пишу это чтобы поблагодарить всех кто за меня беспокоился. Это были 2 жутких дня моего существования.
Это короткая история того что случилось. Около 2х недель назад по всему моему телу стали появляться странные синяки. Я был очень слабым после канцертов так что я увиделся с доктором в пятницу в Лондоне. Он взял пробы крови и как только получил результаты сразу забрал меня в госпиталь.
Это показало то что у меня ITP(Idiopathic Thrombocytopenic Purpura) Тромбо(цито)пеническая Пурпура. Это трудно обьяснить, но в общем это заражение крови, вследствии какой то аллергической реакции. Уровень тромбоцитов, которые помогают крови сгущаться, был действительно низким. Очень низким. Большинство людей имеют от 140 до 400 тромбоцитов в клетках крови. У меня было 5...это не шутка...ПЯТЬ. Если бы я продолжил беситься на сцене я мог бы заработать себе кровоизлияние в мозг и упасть замертво на сцене.
Я хотел бы поблагодарить докторов, помощников из The London Сlinik, всех исполнителей которые помогли в выступлении на Donington фестивале:
Corey из Slipknot/Stone Sour, Dez из DevilDriver, Jesse из 10 Years, Benji из Skindred, Shadows из Advenged Sevenfold, and Matt из Trivim. Я бы хотел побагодарить всю свою группу и сотрудников за их поддержку, мою любимую семью, друзей и больше всего фанатов, самых лучших фанатов во всем мире.
Врачи говорят, что в течении каждого дня который я провожу здесь, мой уровень тромбоцитов в крови постепенно начинает расти и возможно поправлюсь настолько, что смогу выступать через пару недель. Врачи говорят, что я могу немного прогуливаться, но я не могу выступать или путешествовать прямо сейчас. Они будут знать больше через пару дней но я хочу, чтобы все знали, что мы будем делать все возможное, чтобы вернуться в тур в ближайшее время и отыграть все даты тура.
Спасибо вам, Jonathan”

0

44

что за мазафака

0

45

Вот такая вот мазафака... :(

0

46

это с его сайта?откуда ты это взял?

0

47

А ещё на Корнвебе я узнал что некоторые падонки сказали что он вообще умер...у меня даже желание спать ушло блин  :bad:  :bad:

0

48

да пошли они все в кал...они сами умерли...мозги у них от жары через уши вытекли!!!!

0

49

таких падонков мочить надо пока пищат....а насчёт жары...у меня самого ща мозг расплавится :(

0

50

ну я думаю это брехня все...
он просто не может с нами так поступить...
иначе такая мазафака будет...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Korn!!!!!....фаны всех стран объединяйтесь))