AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Собираю Рок группу в Москве


Собираю Рок группу в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Собираю рок группу в Москве, все предложения и вопросы на мыло pipin90@mail.ru ! :drinks:

0

2

хм.. удачи... что могу сказать )) :P

0

3

было время, я тож увлекалась этим... всмысле подумывала о группе. Потом, когда пообщалась с настоящей группой, все желания как-то сами упорхнули))

0

4

собираешь...а ты сам то что?петь наверное хочешь?и стихи пишешь и немного на гитаре играешь?)))
давай выкладывай полную инфу))

0

5

Плутовка написал(а):

собираешь...а ты сам то что?петь наверное хочешь?и стихи пишешь и немного на гитаре играешь?)))
давай выкладывай полную инфу))

ну вощем ты прав тока я текстовиком буду и гитаристом

0

6

Мог бы быть солистом,одна трабла что в Тамбове живу....а так сам давно мечтаю группу создать...

0

7

А сколько тебе годков?какой стиль конкретнее?ты пока один или ты все же когонить нашел?..давай отвечай нормально

0

8

Плутовка написал(а):

А сколько тебе годков?какой стиль конкретнее?ты пока один или ты все же когонить нашел?..давай отвечай нормально

Мне самому 16 в августе буит, играть буим Рок или Гранж или фанк или фолк там решим есть гитарист!
:pardon:

0

9

яясн

0

10

хм .... в принцИпаке могу с вами  ...... уже пробывал создать RAP-КОР Команду ))) Всем Эта Идея Понравилася )) но потома .... чёт фсё ушло куда - то =))   :D

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Собираю Рок группу в Москве