AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Пища для размышлений,или как тотальный контроль поглащает нас.


Пища для размышлений,или как тотальный контроль поглащает нас.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Было написано мной на одном из Псковских форумов год назад.....возможно немного неактуально для этого форума....но всеже эта проблемма присутствует везде так что решил выкинуть.

Не заметили ли вы в последнее время ,что в нашей стране медленно но верно внедряеться тотальный контроль населения?Причем это внедрение происходит зачастую вначале с провинций...чисто в качестве эксперемента?Посмотрите на улицы нашего города Пскова....камеры стоят уже на каждом углу...недавно сходил с девушкой посидеть на площадке возле башни в устье Великой и Псковы так там оказалась камера!Было  очень неприятно, что нас с ней снимала какаято камера...знаете ли -это уже ущемление конституционных прав человека на свободу частной жизни!!Надо действовать сейчас,создать акцию против камер наружного наблюдения ,а если власти не примут каких либо мер против этого беспредела то устроить погромы всех камер наружного наблюдения!Согласитесь это не дело что ты на улице чувствуешь чужой взгляд и наблюдение......Я тут пол месяца назад на полторы недели уезжал покататься на машине по России и хочу сказать что число камер наружного наблюдения во Пскове  на квадратный километр значительно больше чем даже в Москве!!!Как пример посмотрите на автозаправки....у нас в среднем на каждой заправке установленно 5-6 камер наружного наблюдения....в москве их 1-2 ,а то и вообще нет....А в городах прилегающих к Волге чтобы камеры увидеть в городе это надо постараться... Мне кажеться это не спроста....помоему правительство хочет вначале в качестве эксперемнта установить наблюдение за провинциями,а по скольку Псков очень любит принимать всякие эксперементы то на нем эксперементируют особенно!
Далее...в Москве на МКАД внедрилась новая(для России) система снимающая большую часть дороги МКАДа  и определяющая скорость водителей.....тот кто привышает скорость или нарушает  ПДД  фотографируеться вместе с номером и по почте получает квитанцию со штрафом и фоткой.....А теперь задумайтесь...правильно ли это?И куда пойдут бабки со штрафов??Уж явно не на строительство дорог или чтото подобное-правильно?А пойдут эти деньги явно комуто в карман....Причем согласитесь (если вы ездили по МКАДу) что ПДД там соблюдать очень сложно из-за сильных пробок и вообще самого ритма города.......
Далее....уже сусчествует проект о вживлении микро чипа в тело человека,якобы  это уделаеться для удобства пользователя и борьбы с преступностью....но опять есть свои но....кто вам даст гарантию что в этом чипе не будет радио маячка с помощью которого вас будет легко вычислить с космического спутника?А это уже будет похоже на тюрьму...Я понимаю, что правительство хочет держать свое население под контролем,но всему есть свои рамки....Не лутше ли действовать по старинке.....идеологическими методами???

З.ы. В заключение хочу сказать...СССР был великой державой которую боялся весь мир,жители СССР (при власти СССР) зачастую даже не осознавали ,что над ними существует жесткий контроль,жили  в теплоте и уюте и всегда сытыми....пусть и не имели излишков и свободы......Якобы за свободу Горбачев и Ельцин(явно под контролем запада....не зря ведь Горбачеву дали Нобелиевскую премию за достижения в обласи мира?)развалили эту великую державу (хотя если так подумать они были  лишь шестерками,голосом мафиозников)Дав людям свободу но при этом отняв у населения деньги которые и решают эту свободу....и вот через 10-15 лет  ,когда оллигархи все разворовали и разделили,они стали заботиться о том что им стал нужен строгий контроль над населением дабы не лишиться наворованного и просто ощущать полную власть они начинают потихонечку(чтоб никто ничего не заподозрил) вводить тотальный контроль населения......НУ как не видите ли вы четкий план во всем происходящем?Хотите ли вы находиться под каблуком у властей и давать нарушать права личности и жить вроди бы на воле,а вроде и в тюрьме?Не думаете ли что пора начать бороться за свои права,а не тупо лизать жопу правительству боясь за свою!?Думайте о будуещем ....тиски власти сжимаються и уже лет через 10 мы будем жить в рабстве законов,причем будьте уверены,криминальную обстановку  тотальный контроль не решит.....ибо у нас корупция бушует во всю...

0

2

Да я тоже хочу жить в лесу среди высоких многовековых деревьев, ночью смотреть на звездное небо, мечтать о далеких мирах, о вечности и бесконечности, а утром встречать холодный туманный рассвет и  быть по настоящему счастливым.) Но х**и поделать мы родились в этом рабстве, бороться против системы не имеет смысла, думаю надо ловчиться, исхитряться, уворачиваться.

0

3

:/ боротся всегда имеет смысел,если оно того стоит.........в данном случае я думаю оно того стоит-темболее пока еще не поздно.

З.ы. Французы однако из-за каждого пустяка могут позволить побомбить мусоров,а мы чем хуже спрашивается?Если в конституции прописаны свободы-то они должны осуществлятся......а тут знаети ли очень грубое нарушение прав человека.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Пища для размышлений,или как тотальный контроль поглащает нас.