AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Лохотронщики


Лохотронщики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вот история была недавно: Утром проверяю почту а там как обычно спам всякий и меж етого мусора вижу письмо с темой Майкрософт поздравляет. Открываю, а там большое письмо о том что мой почтовый ящик выйграл в лотерею 1 лям баксов!! в конце куча росписей, название банка, телефоны менеджеров с которыми нужно связаться и тп. Все выглядело очень официально, да еще подкупило это слово Microsoft. Ну вы можете представить какие в тот момент на меня накатили эмоции!!, я часа 2 не мог успокоиться, у меня мурашки по коже ползали, меня колбасило, я такое себе там нафантазировал типо что все это конец))) всей моей никчемной жизни в большой деревне под наз новосиб, я уже думал в каком районе Москвы я куплю себе квартиру, на какой машине буду ездить, в каких кругах буду тусить в свободное от безделья время и еще куча всего) Я никому про это ничего не сказал, думал пусть оху*ют когда меня увидят)) . Незнаю почему но началу мне даже не хотелось лезть в поисковик и искать разговоры на эту тему, я чувтсвовал себя избранным как нео из матрицы)),так продолжалось пару недель пока в местном банке делалась пластиковая карта для перевода моего состояния.   Пока мне както ненадоело  маяца этими мыслями и я все таки полез искать в инете правду, и чего я нашел ??? Бляяаа!!!! предупрждения от тех людей которые не только ничего не получили но и попали каким то образом на приличные  деньги отправив   личные данные по такому же адресу что и у меня в письме. Это был для меня как удар профессионального боксера по лицу, положивший конец моим мечтаниям( Дык вот вывод такой что надо мозг включать а потом эмоции)

0

2

Юлька !!!! дай модера!!! Пахан сказал, что ты за главного пока :fgdfg:

0

3

:D Да...представляю те эмоции ,которые можно ощутить от выигрыша такой суммы и от потери надежды на ее заполучение...

0

4

trave1er
А мне на почту КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходитписьмо что я выиграл то 200 касарей , то 1 лям, то 500 касарей , то 2ляма, а один раз пришло что я выиграл 10 лямов $! когда пришло первое кстати тоже с темой Microsoft я тоже обрадовался! там было 500 касарей чтоль! ну так вот нада было зайти на сайт зарегиться и типа пройти небольшую лотерейку! я её прошёл денег нема и терь каждый день приходит сообщение о том,что я опять выигрпл огромнуую сумму денег))) но терь я даже не смотрю сообщение а сразу помечаю его галочкой и удаляю))

0

5

:lol: а мне блин почему то приходят тока предложения  зароботать миллионы за мясяц и т.д.

0

6

бррр...а мне приходят с просьбами типа "помогите миллионом - двумя голодающим семьям Африки" или "не отдолжите ли нам денег на новую автозаправку рядом с вашим домом"..ну вот только никогда ничего не выигрывал =( может оно и к лучшему=) один хер я бы не поверил) все письма которые мне приходят от неизвестных мечены галкой и отправляЦа в корзину) ибо нех

0

7

Правильно!Чушь все это про деньги в интернете!
Мож я  не современный и нифигане гламурный,но я даж инет деньгами не пользуюсь для покупки казалось бы дешевых товаров в инет магазинах.......прост мне кажется это как то ненадежно.

0

8

Мне тоже тока работать предлагают.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Лохотронщики