AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » PIFAGOR


PIFAGOR

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Звать меня Сашкой, мне 17 лет. Не курю не пью занимаюсь паркуром в общем веду скучный спортивный образ жизни. Закончил школу думаю куда дальше. Слушаю Nickelback, Metallica, SoaD,Sum41, Saliva. Поигрываю в онлаинки. Катаюсь на лифте и на санках._+) Решил зарегаца поскольку нашел этот форум оч интересным) полно прикольных тем и горы информации сразу видно над форумом работают. ==> хвала администрации)

0

2

ой спасибо, нам приятно))
а откуда ты?)

0

3

И Ыще Адин вопрос-с чем связан выбор твоего ника.

0

4

komers написал(а):

И Ыще Адин вопрос-с чем связан выбор твоего ника.

ну Пифагор он и в африке Пифагор) мы с ним старые друзья...а если честно то просто очень хороший умныи дядька был..а почему бы и нет?)

fucken prince$$ написал(а):

а откуда ты?)

Я с дальнего Востока. но скоро переезжаю в москву учиЦЦа.. только там говорят люди недобрые..вот и посмотрим.

0

5

3.14ФАГОР
то есть ты сейчас едешь туда поступать?)
а куда хочешь?)

0

6

3.14ФАГОР написал(а):

только там говорят люди недобрые..вот и посмотрим.

Да...в Москве реально люди не от мира сего (т.е. мля на запад шибко ровняются...порой смотришь и думаешь -это тупорылый пиндос или просто диградировавший русский)
Не ко всем Москвичам конечно отношу......но реально противно смотреть когда люди из-за связей и денег жопу лижут ,и при первой возможности кинут.......обидно, что эта вестернизация голимая как болезнь ползет по всей РФ.....

З.ы. В любой ситуации нужно оставатся человеком,а то мода нынче пошла быть суками.

0

7

komers
брали бы с Запада что хорошее..

0

8

Так вот и я про тоже!
З.ы. Если бы брали......а то нам навязывают ,а мы это все хаваем!
На западе между прочьим хоть и казалось бы человек человеку волк-но в общем народ сплочает идеология и общество движится к какой то цели,а у нас получается,что общество движется к краху,поскольку все везде друг друга топят за неимением общих ценностей .

0

9

вот-вот, там они почему-то единое целое и каждый за свою страну! ты посмари какие они патриоты, этому у них можно поучитсья!

0

10

;) Это говорит о том что нех было СССР разваливать........великая держава была,с превосходной идеологией(и свободой между прочьим не меньшей чем в США скажем сейчас)........были конечно свои перегибы,но в общем было намного лутше чем нынче,и люди были счастливые(ибо идеология делала свое дело!)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » PIFAGOR