Возмутило тут положение со штрафами за стоянку автомобилей на "газонах" .
Деньги по большому счету дерут не за что ,ибо по идее возле каждого дома должна имется стоянка  для парковки автомобилей ,но городские власти(беру на примере своего города...закон федеральный,просто рейд проводится в данный момент в нашем городе)почему то это в счет не берут ,и активно штрафуют людей за то, что не обеспечели места парковки автомобилей.

Еще больший приккол заключается в том ,что газонами порой считаются все незаасвальтированные части дворов.Правильно ли это?

Так же возмутило то ,что городские шакалы ,что у руля выссказали свое желание обеспечить стоянки автомобилей-но сделая это конечно же очень хитрым образом!
Они собираются строить муниципальные стоянки цитирую  "в которых за мизерную оплату владельцы автомобилей смогут оставлять свои автомобили"
Мизирная или не мизирная это вопрос другой( хотя знаем мы какие нынче мизеры...когда пенсионерам делали проезд платным,тоже говорили ,что мол это ради всеобщего блага и мол, что таким образом стоимоть проезда снизится в общем ....стоемость проезда снизился -на 1 рубль......но через 2 месяца стоимость проезда вернулась к прежней стоимости......а за 2 года возросла в 2 раза...я это к тому что сегодня мизер,а завтра кругленькая сумма )Вопрос заключается в том ,что то, что должно быть сделано бесплатно делается за огромные деньги......причем то за ,что эти деньги сдираются с граждан -давно проплачены теми налогами которые платит все население страны!
Кто-то конечно может сказать ,что оплата за парковку автомобилей на муниципальных стоянках  оправдана поскольку на них будет присутствовать охрана-ну ,а я вам скажу ,что охраной должна заниматся милиция-содержание которой целиком и полностью лежит на плечах граждан РФ.
Короче бардак в стране.Нужно с этим боротся....если население нашей Родины будет проглатывать все ,что ему дают проглотить-то в итоге государство как таковое не зачем и будет........=> что надо устраивать митинги,бомбить административные здания и т.д. выссказывая свое нежелание соглашатся с отсутствием соц. гарантий,и беспределом власти.
Если мы этого не будем делать то итог всего того бардака что учинаяют чиновники может оказатся плачевным для всей страны!