AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Штрав в 500 баксов за приспущенные штаны.


Штрав в 500 баксов за приспущенные штаны.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В американском городке Делкамбр (Delcambre) в штате Луизиана принят новый закон. Согласно ему любой житель или гость города, надевший приспущенные штаны, в результате чего видно нижнее белье (трусы), будет оштрафован на 500 долларов.

"Если вы демонстрируете в общественных местах интимные части тела, то заплатите штраф", - говорит мэр города Кэрол Броуссард (Carol Broussard). Тот же, кто нарушает закон повторно, рискует оказаться за решеткой на шесть месяцев.

Часть жителей города считает, что закон специально направлен против афроамериканской части населения, так как мода на приспущенные штаны, прежде всего, характерна среди фанатов хип-хопа. Но мэрия от такой интерпретации открещивается, на это у мэра есть прямая отговорка: "Белые тоже носят такие штаны...".

Для справки
Брюки и джинсы с низкой талией, которые носят ниже резинки трусов, вошли в моду в 90-е годы прошлого века в Америке и быстро распространились по всему миру. Обычно они ассоциируются с культурой хип-хопа и гангстер-рэпа. Считается, что такие штаны ассоциируются с тюремной формой, поскольку заключенным не разрешается носить ремни, и их брюки постоянно сползают.

З.ы. Вот вам и страна которая учит мир демократии....тоталитаризм во всех своих проявлениях...благо хоть против самих себя законы делают.

:lol: Эта их Кэрэл Бруслин видать со своей толстой сракой не может смотреть  на конкуренцию...хохма млин!Благо хоть закон как то притесняет пиндосов!

0

2

во бабла срубят))

0

3

Да я думаю не шибко много они бабла и срубят.......одно из 2-х либо нарвутся на массовые беспорядки-либо граждане будут подчинятся,если посмотреть на тенденции америки т скоре всего будет второе.

З.ы. За кардоном другой менталитет .....эт у нас народ твердолобый,какое бы наказание за правонарушение не сделай,всеравно будут нарушать права,проклинать все и вся,платить,но делать это правонарушение дальше.

0

4

хмм... ну мб..)) посмотрим как пойдет))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Штрав в 500 баксов за приспущенные штаны.