AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Появилась инструкция для наркоторговцев-водителей


Появилась инструкция для наркоторговцев-водителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась инструкция для наркоторговцев-водителей

В Америке в продажу поступил очень необычный видеоучебник под названием «Никогда больше не попадайся», передает РБК. Под этим названием скрываются советы для… наркоторговцев. На видео, которое уже шокировало полицейских и вызвало настоящую волну возмущения, рассказывается, как лучше прятать наркотики в машине, как необходимо общаться с полицейскими, когда везешь в машине запрещенный товар. Даны даже советы, как отпугнуть от автомобиля напичканного наркотиками полицейских собак – якобы для этого нужно опрыскать колеса автомобиля лисьей мочой, которая собьет с толку ищеек.

Самое интересное, что подобную книгу написал не очередной наркоман, а бывший полицейский из отдела по борьбе с наркотиками по имени Барри Купер. DVD с его фильмом пользуются сейчас неплохим спросом в США. И это вызывает у полицейских серьезное беспокойство. По словам служителей закона, несмотря на то, что формально Барри Купер не нарушает законов, он способствует распространению наркомании.

Источник : auto.mail.ru

0

2

неплохо!)) я бы почитала ради интереса))

0

3

komers=) ты не знаешь где моно преобрести этот видеоучебник?)

0

4

fucken prince$$  не почитала а посмотрела.....действительно интересно,только вот я уверен что тупые пиндосы ничего нового не расскажут...
Вообще не знаю....на рынке РФ его нет,он типа тока в обороте США ходит........в принцие в инете должен быть где нить-кто ищет тот найдет....тока вот загвоздка будет заключатся в том, что этот учебник на англицком будет....

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Появилась инструкция для наркоторговцев-водителей