AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Многофункциональная бесхвостая «летучая» мышь Logitech MX Air


Многофункциональная бесхвостая «летучая» мышь Logitech MX Air

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень интересную по функциональным возможностям новинку представила компания Logitech – универсальную оптическую беспроводную аккумуляторную мышь MX Air, способную работать как на столе, так и в воздухе.

По словам разработчиков, их детище можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для комфортного осуществления компьютерной навигации и эффективного взаимодействия с медиаконтентом. При этом, чтобы упростить процесс управления курсором в воздухе, в Logitech MX Air применены такие передовые технологии, как контроль движения Freespace, передача команд жестами и беспроводная связь, благодаря которым можно выбирать музыкальные файлы и запускать их воспроизведение одним только взмахом руки. Помимо этого, сложные алгоритмы позволяют различать намеренные и случайные движения руки, что исключает реакцию мышки на мелкие непроизвольные колебания руки, которые появляются, если удерживать устройство на весу.

Примечательно и то, что вместо обычного колеса-скроллера «грызун» оснащeн сенсорной панелью прокрутки, причём движение пальца по еe поверхности включает инерциальный механизм, регулирующий скорость пролистывания в соответствии с изначальной скоростью движения пальца. Ну, а такие мультимедийные функции, как воспроизведение, пауза, регулирование громкости или отключение звука, а также возврат или выбор композиции, с лeгкостью производятся на весу нажатием крупных клавиш с оранжевой подсветкой, расположенных под большим пальцем.

Мышь использует 2,4-гигагерцовую технологию цифровой беспроводной связи Logitech, укомплектована специальным микроресивером, подключающимся к компьютеру, и может «общаться» с десктопом или лэптопом, находясь от него на расстоянии до 10 м.

Отдельно следует отметить очень эффектный и эргономичный дизайн устройства, которое заключено в гладкий полупрозрачный корпус чeрного цвета с серебристым основанием и изящными контурными обводами.

В продажу на территории Европы Logitech MX Air поступит в августе этого года, а рекомендуемая производителем розничная цена манипулятора составляет 150 евро.

Источник: ferra.ru

0

2

фото бы увидеть такого чуда

0

3

Да млин есть там фотка-но приккол весь в том ,что чето в последнее время на форуме фотки не добавляюЦа!!!

0

4

а я про картинки ему говорил!
мышку видал уже на днях

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Многофункциональная бесхвостая «летучая» мышь Logitech MX Air