AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Американец требует $4500 за брошенный снежок


Американец требует $4500 за брошенный снежок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

американский частный детектив подал в суд на мужчину, бросившего в него снежок. за нанесенный ущерб он требует от обидчика 4500 долларов.

46-летний уильям элич утверждает, что стал жертвой хулиганства, когда входил в ресторан в портленде (штат орегон). по его словам, 32-летний грег эли подъехал к нему на автомобиле и бросил комком снега.

может быть, это озорство и сошло бы немолодому хулигану с рук, если бы снежок не разбил очки элича и не повредил глазное яблоко. вдобавок, без своих бифокальных очков детектив на целых 10 дней, пока ждал новую пару, лишился способности выполнять свою работу.

после случившегося пострадавший попросил полицию наказать обидчика. г.эли все отрицал, утверждая, что "не бросал никакого снега". однако детектив оказался непреклонен. он заявил, что после броска сумел разглядеть номер машины через уцелевшее стекло очков.

не желая прощать обиду, детектив теперь требует судебного разбирательства и компенсации в размере 4500 долл. "мне не нужны деньги. я просто хочу наказать этого человека, который в свои 32 года ведет себя, словно 16-летний", - объяснил у.элич.

0

2

в пендостане таких дибилов много
они могут купить кофеек, обжечься и подать в суд на ресторан, в котором его купили
таких случаев мильён

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Американец требует $4500 за брошенный снежок