AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Сергей Лазарев в Англии станет SERGEY


Сергей Лазарев в Англии станет SERGEY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

16 июля в англии состоится релиз нового сингла сергея лазарева "shattered dreams". "shattered dreams" - кавер-версия хита 80-х группы "johnny hates jazz".

в понедельник 16 июля сингл поступит в продажу в английские магазины virgin, hmv, в том числе и в электронные магазины. в коммерческий сингл, помимо оригинальной версии композиции в исполнении лазарева, войдут пять ремиксов на трек.

--

певец сергей лазарев выходит на английский рынок под псевдонимом sergey. напомним, что сингл «shattered dreams» очень успешно ворвался в английском чарте commercial club charts авторитетного музыкального издания music week сразу на 25 место, продержался 8 недель и дошел до максимальной позиции - 12 место. одновременно, сингл «shattered dreams» попал в чарт breakers top 10, самые успешные новые прорывы, заняв 8 позицию. видео клип «shattered dreams» находится в ротации крупнейших английских музыкальных каналов: the box, tv hits channel , а также в спутниковых кабельных каналах ( gym tv и тд).

сейчас лазарев проводит много времени в лондоне, где активно занимается промо кампанией к выходу дебютного международного релиза сингла. в интервью английским новостным каналам channel 4 sky news и aptn news, певец рассказал, что уже в октябре 2007 года планирует выпустить в британии альбом.

вот что рассказал сергей лазарев newsmusic.ru: «это будет микс из двух вышедших в россии альбомов "don't be fake" и "tv show". с названием альбома я пока не определился».

0

2

а вот этой мазы не надо здесь постить...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Сергей Лазарев в Англии станет SERGEY