AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Почему Бог допускает несправедливость?


Почему Бог допускает несправедливость?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

"Если Бог есть и он всемогущ, добр и справедлив, то почему он позволяет вершиться несправедливости на Земле? Почему страдают невинные люди, беззащитные дети?"

0

2

Ответ прост (как по сути все гениальное)- Потому ,что бога нет!

0

3

очень очень спорный вопрос(
без понятия есть бог или нет(
все же думаю есть, библию читал )

0

4

Я не самый верующий человек, но все же если бог существует, то соответсвенно существуе и Сатона, люцифер и тд и тп. Ну вот в принципе и причина.

0

5

потому что щас его джим керри заменяет.  [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif[/img]

0

6

mate! zlo* написал(а):

очень очень спорный вопрос(
без понятия есть бог или нет(
все же думаю есть, библию читал )

Я несколько глубжерассматривал религию нежели прочтение библии(ибо учился в воскресной школе,а бабка у меня чуть ли не религиозный фонатик)
А по сему могу точно сказать, что бога нет,и все религии мира это происки людей желающих заполучить власть,деньги и т.д.(религия как никак это мощный рычаг управления людьми.....и доходы у церкви каллосальны) ,а также людей у которых нет сил верить в себя и они верят в нечто из вне.(дабы свалить на это нечто свои неудачи,поделится горем,радостью и т.д.)

З.ы. Свое мнение никому ненавязываю, спорить на эту тему в принципе глупо ибо тех людей которые свято верят в сказки про бога, ничем не переубедишь-даже представив самые неопровержимые факты.

0

7

Каждый получает по заслугам... если ты сегодня плачешь то завтра будешь смеяться... я считаю так потому что всё должно быть уравновешено... добро и зло, горе и беда....

Отредактировано Нескромный ангел (2007-08-08 20:30:04)

0

8

Мне будет сложно ответить на этот вопрос, ибо по моим жизненным взглядам вопрос поставлен не корректно...

0

9

Существование бога - спорный вопрос...
я склоняюсь, что его нету вообще, а несправедливость - это естественная черта человечества, так как не бывает всеобщего равенства и блаополучия, всегда есть сильные, властвующее над слабыми.

0

10

Дык откуда-то все это взялось, не просто так... Ведь кто-то все это создал :) Есть что-то такое, что создало нас....  [img=PunBB logo]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Почему Бог допускает несправедливость?