AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » НоВоСти РЭПА!


НоВоСти РЭПА!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

18 марта, Фестиваль Шестого официального баттла Hip-Hop.Ru
Баталии поутихли, ринги разобраны, зрительский зал опустел. Месиво из 1210 участников главной Хип-Хоп битвы года еще долго не будет забыто. Логическим завершением многомесячной эпопеи станет фестиваль-награждение победителей Шестого официального: Maestro A-Sid, Дуня [Underwater], Noize MC, Gillia. Главные сборы фанатов и ценителей назначены на 18 марта в клубе «Замок». Вас ждут выступления участников баттла с их баттловыми и сольными треками, вас ожидает интересное шоу и хорошая музыка. Вы познакомитесь с судьями и организаторами баттла, пообщаетесь с друзьями и единомышленниками. Приглашенные группы выступят с лучшими своими треками.

Кульминацией фестиваля станет Битва-Реванш между четырьмя победителями баттла: A-Sid'ом, Дуней, Нойзом и GilliA — будут исполнены эксклюзивные треки специально для фестиваля и вы, зрители, определите лучшего! Тема баттла-реванша: «Всё могло быть иначе». По итогам состоится награждение победителей — будут вручены призы победителям интернет-баттла, победителю баттла-реванша и приз зрительских симпатий Hip-Hop.Ru Awards 2005.

Участники баттла:
Maestro A-Sid, Дуня [Underwater], Noize MC, Gillia
Rhymond Zerrgiuz, Re-pac, СД [Underwater], Yoga, Mad-A, R_Chie, АМС, Мафон [TAHDEM], Косматый, Труман, Браз

Также выступают:
Broken Sound, Миста Малой, Underwater, Стороны РА, ЛевПрав МСs, YG & Куст, Традиция, Компакто, P.R., Рыночные отношения, Тандем, Черно-Белые

DJs:
DJ N-Tone, DJ Escape (Grupa Whooy), Damir (Apokriff), Urbanite (Apokriff)

0

12

50 Cent: "Еще два альбома - и адью!"
Рэппер 50 Cent признает, что не собирается мелькать на сцене вечно. По словам исполнителя, он выпустит как минимум еще два альбома - чтобы выполнить обязательства по контракту с лейблом Shady Aftermath - после чего «завяжет» с выпуском альбомов и выступлениями.
«Я еще не знаю, чем буду заниматься, - говорит 50 Cent. - Может быть, кинематографом или продюсированием других исполнителей. Я хотел бы остаться в музыкальном бизнесе - но только по другую сторону кулис».
В этом рэппер вполне солидарен со своим другом и наставником Эминемом, немногим ранее также заявившим о своем желании оставить сцену. Говоря об Эминеме, 50 Cent утверждает, что его ментор более чем серьезен в своих намерениях. «Я не думаю, что Эминем снова вернется на сцену, - рассуждает рэппер. - Я так считаю, что еще смогу уговорить его записаться на моем альбоме, но вряд ли он захочет выпускать хотя бы еще один свой сольник».
Два альбома 50 Cent - «Get Rich Or Die Tryin» и «Massacre» - разошлись суммарным тиражом более чем в 10 миллионов экземляров. Последним на сегодня релизом звезды ганста-рэпа является саундтрек к фильму «Get Rich Or Die Tryin'», где также снялся рэппер. Не так давно 50 Cent выпустил видеоигру «Sneakers», подарил свое имя газированному напитку и запустил собственную линию одежды. Другими словами, тылы обеспечены - даже если рэппер и не проработает больше ни дня, на безбедную старость ему вполне хватит и уже заработанного.
взято на http://www.funky.kiev.ua/

0

13

DJ Shadow ударился в хип-хоп

Знаменитый электронщик Джош Дэвис, более известный миру под именем DJ Shadow, завершает работу над своим новым альбомом. И, по словам музыканта, эта работа будет довольно сильно отличаться от предшествовавшего ей в 2002-м году диска «The Private Press» - перегруженного сэмплами меланхоличного электронного опуса.

«Стилистически это будет антипод «The Private Press», - говорит DJ Shadow. - Если тот альбом считали интроспективным, то этот - совершенная его противоположность. Он отражает то, что я чувствую в данный момент. Я уже перестал волноваться по поводу того, что мои фэны могут не понять мои новые приоритеты. Но я не могу удовлетворить запросы каждого, я не доллар, чтобы всем нравиться».

Несмотря на то что музыкант не поясняет, в чем именно заключается отличие нового альбома от предыдущего, размещенный на его официальном сайте музыкальный отрывок говорит сам за себя: «3 Freaks» - не что иное, как натуральный хип-хоп. Компанию Джошу Дэвису в записи этой песни составили рэпперы Keak Da Sneak и Turf Talk, они же приняли засветились и в ролике на песню.

Дата релиза нового диска, равно как и его название, пока не приводятся. Известно лишь, что первыми услышать новую музыку DJ Shadow получат возможность посетители британского фестиваля Wireless Festival, который пройдет 23 и 24 июня в Лондоне и Лидсе соответственно.  :P

0

14

Децл открыл свою программу на радио Next!!!

***Даааа....вот эта новость как новость,вот ему делать нечего  =D

Новая программа будет включать в себя эфиры с отечественными рэп-артистами, а так же зведами телевидения и кино, политиками, общественными деятелями - одним словом, с узнаваемыми и интересными персонажами.
На первую программу приходили Кровосток и Павел Воля, а в следующую субботу обещаны UmBriaco (видимо, вместе со Смоки Мо), а также рэпперы из Польши, которые примут участие в выступлении питерских артистов в клубе \\"Замок\\".

в какое время,дни?

0

15

хм... а тя зацепило )) ... Молодца ! =)) .... по моему уже нету..

0

16

:D

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » НоВоСти РЭПА!