AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Про Кино!!!


Про Кино!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема посвящена обзору фильмов, которые вы где-либо посмотрели, не имеет значения старый фильм или только начал свой путь по большим экранам, выкладывайте свои впечатления в эту тему.

0

2

Мне очень нравиЦа фильм "достучатся до небес" по истине мировой фильмак!

Фильм о 2-х смертельно больных которые решили повидать море перед смертью.В общем герои фильма сбежали из больницы,ну ,а по скольку до моря пешком идти в падлу то они решили ,что нехило бы скомуниздить тачку.....в итоге они случайно угнали тачку одного маффиозника-у которого в багажнике был миллион бачей.......по скольку чуваки изначально не знали ,что у них такая  маза с лавандосом-то первым делом они ограбили бензокалонку и банк дабы прожить свои последние дни с шиком...........когда они обнаружили ,что в багажнике лежит чУмОдан с лавэшкой у них возникли нехилые планы по поводу его окультуривания.
В общем смертнички исполняют свои последние желания пока за ними гоняются бандосы и мусора.

З.ы. Если бы я знал ,что мне осталось жить край неделю,то я хотел бы прожить свои последние дни как герои этого фильмеца.

Отредактировано komers (2007-08-14 21:06:19)

0

3

Посмотрел 'Platoon' ("Взвод"), впечатлений масса, фильм рассказывает о вьетнамской войне и её Героях, двух командирах. Два противопоставления, два совсем не похожие друг на друга человека, один уверен что убивать нужно всё и вся, другой напротив, делает всё по закону, так что получается они между собой ведут свою войну, победителем из которой должен выйти только один. Отличная игра актёров, диалоги супер просто, ну и сюжет заслуживает того чтоб смотреть этот фильм не отрываясь от экрана, а звёздный состав актёров таков что его может хватить на 8 бестселеров. Очень советую к просмотру!

0

4

мне очень понравился фильм Clik(Клик:с пультом по жизни)
в нём расказыватся про человека у которого была робота и семья.И он проводил больше времени не с семьёй а с работой так как хотел дать своим детям того что сам не получал в детстве.И в друг он получает в руки пуль управления его жизьнью.вскоре он понимает что пульт сломался и он пропустил очень многое.От него уходи жена,хотя всеравно его любит как и его дети.И в конце ему дали он умирает.Но оказывается что Ангел Смерти  дал 2 шанс ему и он понял что Семья это самое главное в его жизни.

0

5

Посмотрел "трансформеров".
На аглицком смотрел, поэтому может чё-нить совру.
чуваку покупают машины, которая впоследствии оказываеться трансформером. Трансформеры прибыли на землю, чтобы уберечь землю от злого трансфрмера Мегатрона, который хочет уничтожить "низшую человеческую расу" с помощью куба (название не смог перевести). Кароч там у них битвы все дела, в конце мегатрона главный герой завалил.

0

6

Кто смотрел Ореха 4 раскажите)))

0

7

aJIuraTop написал(а):

Кто смотрел Ореха 4 раскажите)))

я смотрел, мне очч понравилось, в стиле первого и второго, ходит ругаецо и как всегда неуязвим, всё в точности как в 2-х первых, кроме спецэффектов, кароче суперрр!

0

8

В тему о "взводе" ..."цельнометаллическая оболочка" приккольный фильм!
В фильме очень круто сделан перевод-ни каких тебе "падонок","сволочь", "гад" и т.д. только изощренный мат!(как же в армии без мата в конце то концев?)
В общем говоря фильм о том как тренируют морпехов в армии времен вьетнамской войны,и как там одна вьетнамка престреляла пол взвода из калаша.

0

9

"Феномен" с Джоном Траволтой - Фильм рассказывает о простом работяге, который живёт в малемком городке где все друг друга знают и вот после очередного своего ДР отпразднованого в местном баре, он выходит на улицу и идёт по тёмной дороге, вдруг, подняв глаза к небу, видит лятящую прям на него звезду, теряет сознание, а когда приходит в себя с ним происходят просто фантастические события, он пестаёт спать, начинает читать книги, чувствует приближения землятресений, телекинез, делает научные открытия и расшифровывает военные операции чем безусловно пугает власти и весь народ живущий в этом городке, его забирают на исследования, но он сбегает...
По моему мнению, один из самых лучших фильмов Джона Траволты, просто потрясающий по напряжению и драмматизму, отличная игра актёров всем советую к просмотру!

0

10

Не так давно ходил в кинотеатр на фильм "На колёсах", ничего не ясно из названия, но фильм превзошёл все мои ожидания, итак, простой строитель, знающий что к чему в своей работе, собирается жениться на женщине, которая имеет сына, приблизительно 10-12 лет, разбалованный до безпредела. Так вот мальчик просит на свой ДР мяч с автографом знаменитого баскетболиста, а мяч этот можно достать только на игре, после которой этот баскетболист кидает мяч зрителям, но не обычным, а инвалидам в колясках. Вот так нашему герою приходит на ум чудовищная идея, сесть в кресло и поймать мяч, что с успехом у него получается, но дальше начинаются такие приключения, весь зал "по полу катался" от смеха, чего и вам желаю при просмотре этого кина, Хэппи Энд гарантирован!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Про Кино!!!