Голая Букина:

Героиня популярного сериала «Счастливы вместе» Света Букина порадовала мужскую часть населения, снявшись в откровенной фотосессии.

Сейчас Дарья Сагалова – студентка 4 курса «Московского Государственного Университета Культуры и Искусств», работает в театре Киноактера.

Даша снималась во многих сериалах («Клуб», «Волчица», «Право на любовь»), но особую популярность и любовь зрителей ей принес сериал «Счастливы вместе», в котором она сыграла роль простоватой девочки, дочки продавца обуви Гены Букина.

Начинала же свою карьеру актриса в театре еще в 11 классе. Театральный дебют Дарьи Сагаловой состоялся в спектакле «Щелкунчик», в котором она с блеском исполнила роль Золушки.

Теперь же у поклонников Дарьи появилась возможность увидеть в ней не только простушку Свету Букину, но и очаровательную и сексуальную девушку.

возвращение Бритни Спирс:

Возвращение прежней Бритни Спирс – именно так, и никак иначе, можно оценить появление певицы в рекламной кампании новых духов Elizabeth Arden. Журналисты, правда, утверждают, что изображения звезды на плакатах слишком хороши, чтобы быть правдой.

Доля здравого смысла в таком скептицизме есть. На плакате Бритни выглядит так же, как десять лет назад – а фотографии, сделанные в последнее время, убедительно доказывают, что брак, рождение двоих детей и развод отразились на внешности певицы. С другой стороны, представители Elizabeth Arden настаивают на том, что снимок был сделан этим летом и является лишь прошедшей художественную обработку фотографией, в не коллажам.

Отредактировано THE1r0p (2007-08-16 08:14:07)