AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Американцы вновь ищут Усаму бен Ладена в горах Афганистана


Американцы вновь ищут Усаму бен Ладена в горах Афганистана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сотни американских и афганских солдат начали авиационное и наземное наступление в горном районе Тора–Бора вблизи афгано–пакистанской границы. Этот район считается последним укрытием «Аль–Кайеды» в Афганистане. Именно здесь, по имеющимся сведениям, скрывался некоторое время назад Усама бен Ладен, – передает «РосБизнесКонсалтинг».

Представитель коалиционных сил капитан Ванесса Боумэн заявила в среду, что целью операции является поиск и уничтожение «сотен иностранных боевиков», которые скрываются в пещерах Тора–Бора. Она не уточнила, как долго будет продолжаться операция. Между тем возобновившиеся бои, по сообщениям из Тора–Бора, уже привели к бегству десятков семей.

Афганские СМИ сообщали о том, что в ходе операции были убиты несколько талибов, но эти данные не были подтверждены независимыми источниками, – передает «NEWSru.com».

0

2

Очередной американский пиар

0

3

а что самое смешное что Усамку в начале его карьеры финансировали Пиндосы....у меня лично есть такое предложение что его и сейчас финансируют-дабы пиар разводить и творить беспредел-и отмазываться во всех своих деяниях "борьбой с тероризмом".

З.ы. На мой взгляд на данный момент самые большие терористы в мире это пиндосы!
Посчитайте скольких мирных жителей замокрили все терорестические организаци вместе взятые за последние 10 лет,и сколько народа полегло под ковровыми бомбежками,ракетными ударами и т.д. от пиндосов...

0

4

komers написал(а):

З.ы. На мой взгляд на данный момент самые большие терористы в мире это пиндосы!

Не только на твой,  но у них это прикрыто насаживанием демократии
[img=PunBB logo]http://images.vkontakte.ru/u12853/14506/m__6e966167bd.jpg[/img]

0

5

Ну тк у масулимов тоже прикрыто-насаживанием религии :lol:
з.ы. у меня много всяких полетических фотостебов....могу темку какнить создать и выложить в нее море приккольных фоток.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Американцы вновь ищут Усаму бен Ладена в горах Афганистана