AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Джейсон Борн vs. Джеймс Бонд


Джейсон Борн vs. Джеймс Бонд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно в столице Великобритании прошла премьера нового фильма про похождения Джейсона Борна — «Ультиматум Борна», которую посетила часть съемочной бригады, а возглавлял делегацию голливудский актер, исполнитель главной роли в фильме — Мэтт Дэймон. Во время прохождения по красной дорожке Дэймон ответил на ряд интересных и подчас каверзных вопросов.

На вопрос о заочном противостоянии Джейсона Борна Джеймсу Бонду, Мэтт заметил следующее: «В начале 60-х прошлого века, тема, показанная в агенте 007, была интересна и отчасти нова. Но сейчас, когда многим уже приелись спецэффекты, намного увлекательнее наблюдать за переживаниями героев, что в картинах про Джейсона есть с лихвой».

Кроме того, журналистами был задан вопрос касательно продолжения участия голливудской звезды в саге про профессионального убийцу: «В том случае, если продюсеры картины сумеют договориться с режиссером Полом Грингарссом, и он продолжит свое участие в проекте, я буду думать на эту тему. А сейчас пока рано говорить об этом».

Напомним, что российская премьера «Ультиматума Борна» состоится 23-го августа. 

www.KINOPOISK.ru

0

2

THE1r0p написал(а):

Напомним, что российская премьера «Ультиматума Борна» состоится 23-го августа.

странно, уже посмотрел, скачав из сетки, неплохого качества, фильм очень хороший, советую посмотреть

0

3

А я завтра - послезавтра пойду на премьеру

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Джейсон Борн vs. Джеймс Бонд