AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Фабрика Звёзд 7


Фабрика Звёзд 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

26 августа в 11.20 премьера фильма "Фабрика" начинается"

В эфире Первого стартует "Фабрика звезд". 16 фабрикантов были отобраны из нескольких тысяч претендентов. Кастинги в несколько этапов проходили в Москве и в Киеве, параллельно шел заочный отборочный тур в Интернете. Документальный фильм "Фабрика начинается" - о том, как все это было.

Технология съемок картины держится в секрете. Именно благодаря этому секрету авторам фильма удалось показать кастинг изнутри, а не из-за столика, за которым сидит отборочная комиссия. Разговоры в толпе, слухи один невероятнее другого, человеческие истории – иногда смешные, а иногда трогающие до слез…

Три девчонки из длиннющей очереди спешно ищут деньги – кто-то сказал им, что за особое внимание жюри нужно заплатить 7 тысяч рублей. Скидываются, но все равно не хватает. Пишут эсэмеску подружке, затерявшейся где-то в толпе: "Настя, ищем деньги, вылазь". В другой точке той же очереди парень таинственно просвещает соседей: "За особое внимание нужен миллион долларов. Не меньше. Мне знающие люди сказали".

"Без денег туда и лезть бесполезно", "Кого надо – того уже набрали", "Им подавай 90х60х90, а если с целлюлитом, то и не посмотрят", - самые популярные темы в очереди за славой. Жюри тем временем уже 8-й час подряд отсматривает кандидатов. "Ну, пожалуйста, дайте мне еще один шанс!", - умоляет судей симпатичная девочка и делает обиженное лицо. Шанс ей дают. Девочка затягивает мировой шлягер, не попадая ни в одну ноту. Жюри извиняется: "Мы вас послушали, до свидания". "Ну еще один шанс, ну пожа-алуйста!", - хнычет горе-певица. Но в комнату для прослушивания уже заходит очередная десятка.

Девушка с прической "гнездо" на голове, страшно вращая глазами, исполняет оперную арию. В качестве финального аккорда – шпагат от исполнительницы. Сразу вспоминается известный эпизод с Фросей Бурлаковой, тем более, что голос у певицы действительно неплохой, но она почему-то старается отвлечь от него внимание гримасами и экзальтацией. "А можно что-нибудь поспокойнее и без шпагата?" - спрашивает комиссия. Девушка с "гнездом" затягивает "Что стоишь, качаясь, тонкая рябина" и моментально преображается. Ответ следует незамедлительно: "Вы во втором туре".

Многие, приехавшие на кастинг издалека, живут у Звездного дома в палатках – так и на гостинице можно сэкономить, и очередь занять еще на рассвете. Получив от отборочной комиссии отказ, не падают духом и встают в очередь снова. В толпе ходит легенда о том, что Вика Дайнеко когда-то приходила на кастинг то ли 15, то ли 17 раз, и так всем надоела, что ее в конце концов взяли. Легенда народ бодрит.

Все о закулисье кастинга на "Фабрику звезд-7" - утром в воскресенье, 26 августа, на Первом канале в документальном фильме "Фабрика начинается". А уже вечером страна увидит тех, кому повезло "попасть на TV".

"Фабрика звезд" стартует 26 августа

По словам музыкального продюсера "Фабрики" Константин Меладзе, новое шоу будет серьезно отличаться от предыдущих. В том числе и тем, что условия подготовки будущих звезд будут максимально приближены к боевым.

Подъем в 8 утра, занятия вокалом, актерским мастерством, хореографией, и много сюрпризов, связанных со "звездными" педагогами. Никаких забитых едой холодильников! Теперь "фабриканты" сами зарабатывают на жизнь. Для этого перед Звездным домом построена учебная сцена, где участники проекта смогут давать концерты. А кроме этого – работать костюмерами у звезд-шоу-бизнеса, расклеивать афиши, попробовать себя в качестве администраторов уже состоявшихся артистов. Как считают создатели проекта, это даст "фабрикантам" возможность почувствовать не только "глянцевую" сторону шоу-бизнеса, а зрителям – увидеть закулисье звездного мира.

Гораздо жестче станет и конкуренция среди участников "Фабрики". Отныне им будут дышать в спину новые желающие попасть в популярное шоу. Любой из "фабрикантов" решением педагогов может быть исключен из проекта, если окажется ленив и неинтересен. А его место займет "человек с улицы". При условии, конечно, что поразит продюсера и педагогов проекта своим талантом.

Чтобы стать таким "человеком с улицы", достаточно будет просто прийти и выступить на летней площадке у Звездного дома. Вход открыт для всех желающих! Кастинг на "Фабрику"… продолжается!

Музыкальный продюсер – Константин Меладзе

Художественный руководитель – Валерий Меладзе

http://www.1tv.ru/fabrika/

0

2

JA ranshe smotrela fabriky.......poslednie mne ne o4en nravilis: kazdiiraz odno i toze!!!!!!!!!!!a sei4as ja tyt.............v finljandii!!!!!!!!!sky4no!!!!!!!!!!!1

0

3

666

Отредактировано Apocamantos (2017-03-05 10:54:23)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Фабрика Звёзд 7