AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Ваши Любимые ПроизведениЯ !


Ваши Любимые ПроизведениЯ !

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Воть мне нраится Булдашев ( о жизни нашей сложной) , Стивен Кинг "Оборотень из озёр" (про ужасы и т.п.) ==>  с ними любимые произведения ))  :D  а вам шо?  :rolleyes:

0

2

....безусловно, любимые мои произведения - Властелин Колец, Сильмариллион и Хоббит туда и обратно... автор всем известен Дж.Р.Р. Толкиен...
...кроме того, неплохо пишет Семенова ("Волкодав"), Сапковский ("Сага о Цири и Геральте") ну и конечно Хикмен и Уэйс (Dragonlance)....
...а если не учитывать фентези.... Ремарк... очень нравится... особенно 2Черный обелиск" и "Тени в раю"....

0

3

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"!!!!офигенная вещь!!)))

0

4

Dancer_(model-357) написал(а):

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"!!!!офигенная вещь!!)))

ну есль офигенная взять придётся))

0

5

книги конечно это хорошо ноо..... базаров нет есть хорошие произведения..но бывают такие (простите) УБЛЮДКИ что заплятят бабки и в редакцию полнейшую шляпу закинут что начинаешь читать и там полный пиз..... хрен пойми о чём слова непонятные....ни стиля ни речи нихрена нету((( ну значем так делать???((((((((((((( и главное эта чушь  бывает разходлится в тираже больше чем реальный нормальные книги тех людей которые пишут всё по делу( мне их даже жалко(())))))))

0

6

Толкиен.
Толстой, Булгаков.
Но самая крутая вещь по-моему- Шолохов, Тихий Дон.
:D

0

7

Не знаю тут всех на класику тянет а мне нравят Французкие писатели такие как Жак-Кристофф Гранже, Варгас.............а ещё Харуки Мураками (советую)  :)

0

8

Dancer_(model-357)
молодец...хвалю)..правда мне нрав 3 товарища и триумфальная арка!!!
*
Мне нрав Маркес..Булгаков..Достоевсий..ну Ремарк конечно))..
а из современного..он неплох Акунин..имхо

0

9

соглашусь ^_-  Харуки Мураками "К Югу от границы, на Запад от Солнца" - классная вещь ^_~

0

10

воть  ...... Маш Ч. Которая =)))

1) для того, чтобы процитировать сообщение надо жжать "Ответить" =)) Прста тут другие правила .... раньше фсё тоже путалися =))

2) Смайлик добавить - тут усё не изменилася .... жми на любой понравившися и фсё оки-пукИ  :P

3) и ешо =)) а как же Lilith ? •Shuichi_Shindo•  Эт как ваще переводиться =)) :lol:  ?

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Ваши Любимые ПроизведениЯ !