AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Что читате в данный момент?


Что читате в данный момент?

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

я Войну и Мир взялся )))))))))))  :lol:  ... ой как неохотно )) + Некрасова и Салтыкова-Щедрина нады будеть позыреть ))))  :cool:

0

2

Дочитала Дэна Брауна "Цифровая крепость", Минеко Ивасаки "Настоящие мемуары гейши", ща читаю Эрерра Фрида Кало))) :D

0

3

хехе)) "Настоящие мемуары гейши" - даже видал ! )) :)  а фсё остальное не слышал дажеее ))  :P

0

4

...Киниги... сейчас читаю....очередную книжку моего любимого и обожаемого фэнтези...=)) а точнее, "Драконы Весеннего Рассвета".... Уэйс и Хикмен....
..а еще рядом валяется "Волкодав".. но до него я еще доберусь...=)))

0

5

Читаю учебник по макроэкономике......он весит около 2 кг...страниц там больше 3000....
а все изза того что по какомуто досадному недосмотру...я пока не закрыла сессию=)

0

6

Мдя...весёлые у вас книги)) что читаю щас?? Сообщения на форуме читаю)) А так больше люблю чёнить документальное Вот была книга про генерадов (там про самых великих от древности до наших дней)....прочитал одним махом интересно потомучно...ещё вот щас возьму книгу про крейсер новосибирск ...говорят реально почитать мона а из такого художественного фиг знает лабуду на учёбе проходим даже читать влом а из современного .....ууааа говорить не хочется... даж фамилий не знаю(( Автор становится известен после сметри))

0

7

Хочешь я тебе сфотаю и на почту кину мою...Максвелла и Рея...чтобы ты на досуге попугался перед сном.....

0

8

ты мне??))) попугаться хе хе))) попугаться это весело))

0

9

читать заставили "Кому на РусИ Жить КайФовО" Некрасова  =)))))  :rolleyes:

0

10

MR.zLO <3  ~1!Fe~ ты любитель русской поэзии??))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Что читате в данный момент?