AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Что читате в данный момент?


Что читате в данный момент?

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Ну
это не считается...школьную программу все читали...кто хоть школу окончил....
неужели вы ничего не читаете кроме того что задают?...хотя бы журналы какие...

0

12

Rail, а книжка-то давнешняя я её в пятом классе уже читала!)))

Dancer_(model-357) , Дэн Браун, конечно, как всегда супер (хоть и чуждо мне это последнее слово).

А я вот взялась почитать Уэлса...почему-то за всё время моего существования, я обходила его стороной, решила наверстать упущеное... недавно прочитала книжку "Милые кости", до этого прочитала Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", книгу о нем самом,  Попалась на глаза книга Харуки Мураками Послемрак... прочитала и её... это всё за последние 2 недели.. теперь думаю, пора взяться за ум перед экзаменами и пролистать школьную программу....

А "война и мир"  единственная книга у которой я неосилила - прочитала только 2 тома....

0

13

Плутовка я читал фсё кроме школьной программы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я знаю о чём произведения и их суть но меня такое не прикалывает....я даж 1 раз попытался препода ..училку нашу подлечить по части произведений типа мы читаем чушь и попытался даль совет....чтож сказь..... я чуть не прохватил парашу)))) К счастью обошлось но минут 15 мы тупо спорили....))) во блин меня тогда расперало....мы гасились в клубе а потом я сразу рванул на учёбу ....))) на 1 уроке это и было)))) Весело блин было))))

0

14

Почитайте Ене Рейто...он же Пол Ховард...нет..не тот который сектант..никакой синетологии..или как там это..)....очень веселый автор с приличным языком

0

15

будет вреся.....воссполузуюсь твоей ссылкой)))))) но..... х/з...)))лано коро4...

0

16

Ша читаю Майк Телвелл "Корни Травы" .......

0

17

а я сейчас дочитываю Харуки Мураками "Подземка", там про то, как сектанты в токийском метро распыляли зарин... пострадавшие рассказывают как это было... очень интересная книга  ^_^

0

18

Плутовка написал(а):

Ну
это не считается...школьную программу все читали...кто хоть школу окончил....
неужели вы ничего не читаете кроме того что задают?...хотя бы журналы какие...

я например ничего не читала в оригинале, что в школе проходят :D  А так читаю много...токо фэнтази))

0

19

Лльяма написал(а):
Плутовка написал(а):

Ну
это не считается...школьную программу все читали...кто хоть школу окончил....
неужели вы ничего не читаете кроме того что задают?...хотя бы журналы какие...

я например ничего не читала в оригинале, что в школе проходят :D  А так читаю много...токо фэнтази))

а чё именно .. не подскаж?

0

20

все еще читаю учебники...27го последний экзамен...и потом все!!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Литература » Что читате в данный момент?