AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Король и Шут - Морозко (2007)


Король и Шут - Морозко (2007)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[img=punbb logo]http://epidem.ru/uploads/posts/1168457935_1168417150_1168396320_1.jpg[/img]

Первый час Нового года слушатели «Нашего Радио» провели в компании музыкантов «Король и Шут», которые специально подготовили радиопостановку известной зимней сказки «Морозко». Действующих лиц и автора озвучили Горшок и Князь, и весь спектакль будет сопровождаться музыкой группы «Король и Шут».

По словам музыкантов, настоящая сказка «Морозко» не так безобидна, как все об этом думают (особенно, вспоминая известный детский фильм).

И Горшок, и Князь практически одновременно открыли для себя зловещую сторону русских сказок и преданий. Например, Горшок обнаружил, что в каждом сборнике русских народных сказок обязательно есть раздел, посвященный историям о мертвецах и ведьмах. И с тех пор очень увлёкся именно такими сказками.

Князь, в свою очередь, тоже интересовался историями о ведьмах и вурдалаках, поэтому, найдя в Горшке своего единомышленника, было решено и в основу творчества «Короля и Шута» заложить именно эту - «страшно-сказочную» - тематику.

СКАЧАТЬ

0

2

щаз заценим, а можно картингу куда-нить выложить с эпидема не грузицо у мня фото, если не трудно.

0

3

Странно, днем грузилась.

0

4

Ну что же, заценил, это сказочка в исполнении Горшка и Князя в перерывах между песенками нового альбома, треклист прилагаю:
Ром
Молния
Маска
Гробовщик
Та Что Смотрит из Пруда
Марионетки
Писатель Гудвин
Качество слуховое-нормальное, записано с радио, песенки живьём достаточно красиво поют герои наши, вобщем нормально всё!
Спасибо, Зло!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Король и Шут - Морозко (2007)