AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Rail.... То бишь наверное я.....


Rail.... То бишь наверное я.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....О себе?
....странный вопрос....
....не знаю....
.....наверное....
...эльф.... темный эльф....
....В моей душе лишь свет,
    И ей покоя нет....
...................кто я?................. люди говорят разное.... одни, что я эльф.... а остальные... что у меня едет крыша....
..быть может они правы....
..а на самом же деле.... на самом же деле я просто живу... и не важно кто я, не так ли?
...могу сказать одно - млё хобби, любимое занятие и вообще то, без чего я не могу жить - ролевые игры (причем НЕ компьютерные, а именно полевые)... одним словом. я толкиенист....
..из музыки предпочитаю рок, хэви-металл и хард-рок... к остальнм стилям и вообще субкультурам отношусь нормально.... только ненавижу скинов.... вотьььь...
.............настоящее имя? а зачем?...... хотя........... быть может, когда-нибудь..........
............откуда я?..........это далеко........ славный град Благовещенск...... если слышали.... еще некоторые говрят, что у нас медведи по улицам ходят и в окна заглядывают..... (*скептически*) ну-ну..... хотела бы я посмотреть на ентого самого медведя.......
.................а так....................... больше и сказать-то нечего......... лучше........ просто спрашивайте..........

0

2

Интересная ты личность,скажу тебе прямо....

0

3

Респек те Чувак ! Скинов тож терпеть не могу проста ! !   да Пошли Они Фсе ! куда ПодальШе!  :lol:

0

4

..=)))
xXxSARDUKARxXx , интересная?... возможно.... да вот только далеко не всем. не всегда и не факт..=))

0

5

хм .... Чувиха Всмысли )) крутая Girl'a =))

0

6

ролевые игры... да... полезное занятие... в этом году тоже хотела съездить на игры...

0

7

Loki Stoker так в чем же дело? советую - очень интересно

0

8

дела в чём?... ну, пока холодно и мрезко.......

0

9

Ave!
Ролевые игры это вещь, без них моя жизнь была бы скучна.
Скинов я между прочим тоже не переношу.
  Тут на Макарэну хотел поехать, так нееет, обломилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Rail.... То бишь наверное я.....