AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Подруги по переписке...


Подруги по переписке...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, девчонки!

Мне 15 лет. Меня зовут Оксана. Подружки называют Ксюшей. Знаю, что многим Оксанам не нравится, когда их Ксюшами называют, но я отношусь к этому нормально, т.к. где-то даже слышала, что имя "Оксана" произошло от имени "Ксения".

Я весёлая, общительная девушка. Симпатичная, если кого-то это интересует:) В парнях недостатка не испытываю, поэтому парней попрошу не беспокоить))

Хотела бы через ваш сайт найти себе подруг. Те подруги, что меня окружают в реале - ветрены и непостоянны. Совершенно не умеют хранить секретов, так что им невозможно доверить никаких "дел сердечных".

Кого я ищу? Как я сказала выше, я ищу себе подругу. Возраст, место жительства и всё прочее - значения не имеет. Хотя, думаю, с ровесницей было бы проще найти общий язык...

Парней попрошу не беспокоить: всё равно не отвечу.

К сожалению, я бываю в инете не так часто, как бы мне того хотелось, поэтому мне проще всего общаться по электронной почте. Девчонки, пишите! Отвечу всем! Мой почтовый ящик: oksilady@gmail.com

Отредактировано ОксиЛеди (2009-01-08 20:59:43)

0

2

Неужели никто не хочет со мной пообщаться?

0

3

Всем привет! Я вот нашёл свою любовь здесь https://tindar.ru/search/ много красивых девушек и все бесплатно знакомимсь флиртуем. Рекомендую

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Подруги по переписке...