Настоящим геймер-фанам GTA известно, что GTA San Andreas была задумана и создана ещё очень давно. Просто тогда над PC господствовала MS DOS графический движок. Вспомните GTA I: тама были три компании: "Свобода сити" (она же Liberty city, она же GTA III), "Вайс сити" (она же GTA: Vice City), и "Сан Андреас" (он же GTA: San Andreas). Вспомнили? Нет? Ну и ладно. Самое интересное, что Сан Андреас была и там последней компанией, соответсвеннно, она и будет последней игрой этой серии... Так что, господа, надо было с самого начала настраиваться всего на три игры!
   Есть ещё один момент: разработчики понадеялись на то, что памяти у геймеров нет (тех, кто играли в GTA I), и по этому переделали Сан Андреас из простого города в целый штат, состоящий из трёх городов. Ну что сказать? Ошибка-то ошибкой, но игра стала до невообразимости крутой! Молодцы господа из Рокстара! Что скажешь, молодцы!
   P.S: Я уже дошёл до третьего города (Лас Вентурас), прошёл лётную школу, готовлюсь вместе с Вузи и другими Триадцами грабить казино. Те, кто так же обладает таким статусом (или даже большим статусом), пишите на мыло: darkking_ars@mail.ru. Те, кто всё никак не доползут, тоже пишите, я вышлю сохранёнки и файлы для Art Money. Счастливо!