AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе


Самые любимые позы в сексе

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Воть расскажите мне ребятки какие у Вас самые любимые позы в сексе имеются?

0

2

ИМХО нравятся многие, места не хватит шоб АпЕсать=) если в кратце то впринцыпе готов на любые лишь доставить удовольствие партнеру=) сам уважаю "69"=)) и очень возбуждаюсь когда ... как бы так по-мягше.... в общем если девушка спиной=) еще нравится держать девушку "на вису"(если понимаете о чем я)=) "кроватные" позы не люблю...за некоторым исключением....
может еще что припомню...напишу, давно уже не занимался могу чего не помнить...

0

3

КЕпЯток ))хе хе всё дело в практике))) Вот по этому поводу анегдот....
  Учительница опрашивает детей скока кто поз знает.... с заенего ряда паренек шипит очень очень тихо...99.....
  Учительница спрашивает"Маша ты скока знаешь?" Маша отвечает: 15(( ....с заднего продолжается говор 99......
  Учительница спрашивает"Лена ты скока знаешь?" Лена: 12....с заднего продолжается шипение 99......
  Учительница дальше продолжает опрос игнорируя парня на заднем раду........
  "Катя ты скока знаетшь?" Катя в ответ "ОДНУ"((((
  Учительника: ммм......а чтож так мало ну и какая??? Катя отвечает "Му обычная мальчик снизу девочка сверху)))
И тут с заднего ряда СТО........................... :D  :D  :D  хее....вот так..... ))))

0

4

DJohn написал(а):

КЕпЯток ))хе хе всё дело в практике))) Вот по этому поводу анегдот....
  Учительница опрашивает детей скока кто поз знает.... с заенего ряда паренек шипит очень очень тихо...99.....
  Учительница спрашивает"Маша ты скока знаешь?" Маша отвечает: 15(( ....с заднего продолжается говор 99......
  Учительница спрашивает"Лена ты скока знаешь?" Лена: 12....с заднего продолжается шипение 99......
  Учительница дальше продолжает опрос игнорируя парня на заднем раду........
  "Катя ты скока знаетшь?" Катя в ответ "ОДНУ"((((
  Учительника: ммм......а чтож так мало ну и какая??? Катя отвечает "Му обычная мальчик снизу девочка сверху)))
И тут с заднего ряда СТО........................... :D  :D  :D  хее....вот так..... ))))

МУХАХАХАХА=)))) кстати: обажаю когда девушка сверху(одна из постелных) почему-то редко получается уговорить на это девушку=( меня обычно просят кстати чтобы я верху был) а вобще эксперименты обАжАю! наити бы девушку с которой можно ВСЕ попробывать=) а то стоко фантазий=)

Отредактировано КЕпЯток (2006-04-13 03:04:49)

0

5

КЕпЯток написал(а):

МУХАХАХАХА=)))) кстати: обажаю когда девушка сверху(одна из постелных) почему-то редко получается уговорить на это девушку=( меня обычно просят кстати чтобы я верху был) а вобще эксперименты обАжАю! наити бы девушку с которой можно ВСЕ попробывать=) а то стоко фантазий=)

Вот с этого места поподробнее какие В вашей головке фантазии бродят, мне очень интересно!!!!! ведь тема актуальна на данный момент времени

Отредактировано КЕпЯток (2006-04-28 07:47:39)

0

6

На будущее просьба: без оверквотинга,а то трафик жалко=(
А на счет фантазий я бы раззказал конечно... но немного стесняюсь как бы (может не на людях)=) может вы, Аврора, расскажете что-нибудь? =)очень интересно ваше мнение=)

0

7

Вот мне на самом деле тоже Арорик стало очень интересно с чего это ты так заинтересовалась)))) и отсюда последовал вопрос а какая у тебя любимая поза???

0

8

А вобще ребят вот суть:
кто знает поимет.... секс - чушь! фактически это ничто, я вам скажу: надо заниматься любовью!занимался несколько раз но каждый на всю жизнь запомнил, ничто не приносит столько удовольствия как занятие любовью.... вот...дай бог вам всем это понять... хочу любви... вот=) (секс просто фетиш - ИмХо, это только на краиняк, если любви больше не получить) может кто опровергнет?

0

9

Да полностью согласна занятие любовью отличаются от секса и радикально. В занятие любовью вкладываешь душу, а секс только ради удоволствия

0

10

как славно мы друг друга понимаем=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе