AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе


Самые любимые позы в сексе

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

ой блин мань еслиб ты знала как давно это было и о чём я тогда думал... короче было давно и я всё забыл точно знаю что было плохо ))) просто так я ваще редко начинаю ругаться и дуться... поэтому и рассказываться нечего)))

0

52

DJohn
если что...я типа всегда твой инет-товарисч))))...помогу посоветую чем смогу=))

0

53

окей всегда буду держать это на заметке)))

0

54

еще страницу в избранное пихни..а то вдруг ты выпендриваться начнешь и я забуду__))))
*
в эти выходные мы опробовали позу..."извини,дорогая, у меня затекли ноги!"...никому не советую

0

55

Обожаю 69....ну просто обожаю
а ещё...не знаю почему, но мне больше нравится когда ОНА сверху.....

0

56

это потому что лентяй

0

57

не люблю быть сверху! люблю когда мужчина "подминает" под себя и закрывает меня своим тело, сжимая от удовольствия! не люблю тихий секс!!!! просто ненавижу! еще люблю экстримальный секс! просто парень бывший просто КЕНТАВР! ЖЕРЕБЕЦ ЛУЧШИХ КРОВЕЙ! просто душка! оторваться нельзя! а тело....... всем бы парням такое! где только не было!

0

58

люблю когда девушка на мне, или когда спиной. ваще жесть.

0

59

Плутовка написал(а):

это потому что лентяй

=)))))

Плутовка написал(а):

..."извини,дорогая, у меня затекли ноги!"...

просто из любопытства это что за поза такэ?)
сам люблю работать люблю трудиться.нравится видеть что хорош. и не могу долго сидеть(лежать) на одном месте. как тут одна дама говорила "движение - это жизнь" вот я с ней солидарен.

0

60

я тебе книжку подарю
с картинками
интересная

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Самые любимые позы в сексе