AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О девушках 2

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ну мы с Вами обсудили уже отрицательные качества наших ДЕВУШЕК, теперь давайте рассказывайте мужское население Нашей необъятной Родины, а что же Вас привлекает в них?

0

2

мне нравятся строиные, симпатичные девушки с характером и чувством юмора, так же она должна иметь свое мнение и уметь его доказать... без сомнений должна знать о чем говорит=) тут я строг но справедлив... повторюсь: знаю себе цену...

0

3

КЕпЯток блин верно сказанго...даже и дополнить блин нечего))) Кипяток ты наверное когда такую встречаешь кипятком ссышь))))) хе хе хе ))не в обиду)))) ха....блин ё маё.....=) мда... если это всё обобщить мона написать вывод что девушка должна быти симпотной и умной))

0

4

=))) в деиствительности такие девушки - редкость, попробуите мне доказать обратное...

0

5

Ну не знаю из каждой девушки можно сделать конфетку если постаратся

0

6

а тут да кстати, рядом с Настоящим Мужчиной любая девушка может быть просто сногшибательна=)

0

7

Вот это ты попал в самую точку

0

8

Я никуда не целился, просто знаю что говорю=)

0

9

Просто бывает что девушка очень сильно влюбится и начинает преобразовыватся в настоящую даму

0

10

Млин..на словах всё и всегда так красиво и замечательно))) Если она приучена следить за собой до она будет красивой...если нет то наоборот!

0