AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!


О парнях блин!

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Самое главное чтобы что то другое поднялось а в остальном ты прав

0

22

~Avrora~ не боись там всё окей)) Блин нифига ты отвечаешь быстро как в чате блин пишемся)))

0

23

Даже не стал писать ничего по поводу приченения боли девушкам! ИмХО вобще Абсурд...Мужчина на такое просто не способен!

0

24

Это же хорошо что есть такие которые это понимают

0

25

Понимают это все... просто некоторым на это плЮвать, они не уважают себя а следовательно и своих близких, вот из-за таких "людей" вы-девушки и страдаете. Раз уж на то пошло.... между прочим и девушка способна причинить боль мужчине, и притом не меньше...пусть невсегда физическую но я вот например сам не раз страдал от девушек!(фраза в пользу мужчин, чтобы хоть немного их оправдать)

0

26

Да я понимаю и Вас что девушки тоже не ангелы бывают!!!

0

27

Ага вот ты аврора... на картинке такой милейший просто котёнок - аегелочек а на самомто деле неаверное сидишь  у себя дома за кампутером в москве и  накалываешь нас с Кипящим таких легкомыслящих дальневосточников))))) лано лано шучу я шучу не обижайся окей)))  ;)

0

28

~Avrora~ написал(а):

Ну не знаю если мужчина с мозгами он не когда не причинит боль своей девушке ;)

прально...самое главное в мужчине-ум...
можете со мной не соглашаться...
ну и еще нужно чтобы молодой человек умел за девушкой ухаживать...все!

0

29

Вот ты и не прав конечно спасибо за критику ну если ты хочешь знать то у меня ВСЁ друзья практически не из Москвы, один например из Читы тоже не близкий свет

0

30

И что-то ты прям про внешность ничего не сказала...ИмХо лукавишь что-то, Плутовка=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!