AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Dj Tiёsto


Dj Tiёsto

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

тыак... вот сеня купил новый альбом думаю кудыбы написать, и решал тему создать ... незнаю кто будет читать её а мне собственно и не особо важно... помоему тут ваще мало кто что читает)) просто вот сижу похавал и жду футбол делать нечего ну думаю дай зайду попишу...короче поехали!
Ну сначала для Вас (с большой буквы) любитель транса и т.п. направлений (если тут таковые имеются) хочу рассказать егошнюю биографию.... в кратце токо самое главное... итак:

   НУ кто знает тот знает, что Тиесто это просто псевданим на самом деле его зовут Тийст Вервест. вот так вот да! родился он на 17 день 1969 года (17.01.69г) где? где ещё моно писать такую музыку как ни в Голландии)))) (если тока в Германии) город у него был бредовый поэтому так и назывался "Бреда" =)) (моё мнение))) ) кстати предпочитаю писать его биографию сам а не тупо копировать с сайта т.к. поганое копирование даж читать скучно а так мож кого и заинтересует))) Паренёк оказался талантливым и уже в 12 годов начал сочинять свою музыку!! Молоток что сказать!!  Тийст любитель длинных сетов и в 17 лет он уже ставил свои сыты в клубе... блин как название то... (ща гляну) The Spock. воть.....Там его и заметили представители лэйбла Basic Beat. Для них Тийст свел свою первую диджейскую компиляцию "Forbidden paradise", имевшую нешуточный успех в Голландии. вот так вот господа ни халам болам)) !!!
    В 1993 году DJ Tiesto вместе со своим другом ну там вроди он с этим другом и работал... основывает собственный лэйбл Black Hole Recording (круто) и начинает выпускать сборники качественной хаус-музыки. "In search of sunrise" и, в особенности, "Magik" сделали имя Тиесто известным далеко за пределами курившей Голландии.=))
    В 2000 году в свет вышел сборник "Summerbreeze", на котором был представлен ремикс Тиесто на композицию "Silence" британской группы Delirium. Его успех был просто феноменальным. "Silence" 4 недели продержалась на вершине хит-парада Великобритании и достигла третьего места в чарте американского Billboard. (это я скопировал) помоему не плохо! =))
    Сейчас Тестомес (как я его с корешами называем или просто Тесто ) находится наверное на самойвершине своей славы...!!! Самый крутой Британский журнал называет его уже пару лет подряд диджеем №1 в мире! Он также получал это звание на кучи других фестивалей и т.п. вечерин! =))
    Он я вляется резидентом знаменитого британского клуба Cream и, вместе с Полом Ван Дайком (о нём я напишу попозже), выступает на фирменных вечеринках лэйбла на Ибице. ну, что молодцы парни обеими руками за них!!!
    В Голландии на его совместное выступление с симфоническим оркестром было продано 25000 билетов.(неплохо но бывало и больше) Тиесто - знаменитость мирового масштаба это без базару!!! Его гастрольный график забит до отвалу на год вперед как минимум.... это вам не Сюткин или Киркоров! (хотя у них наверное тож график))) Его второй студийный альбом "Just be" критики окрестили "главной сенсацией 2004 года". (КРУТО!!!)

   Тесто был в Питере на фестивале Fortdance также был в Москве в клубе Гауди (вроди так называется, если, что Плутовка поправь меня)) ) (если читаешь эьл...!)

   Вот такой вроди простецкий паренек и диктует стиль музыки в уютной компании других не менее крутых диджеев =))

А  вот сегодня фанарно зашел в музыкальный магазин гляжу там егошний альбом In Search of Sunrise, Vol. 5 Disc 1 правда пока тока 1 диск но всяко куплю второй... вот щас слушаю пока этот диск пока вроди ничего...но блин есть темки и поудачее ничё посмотрим что будет на 2 диске))) ВОТ!
 
   Короче кого заинтересовало пишите а то есть просто тема буит висеть удалять придётся а жалко, стока писал =)))

Ну а вот и его фото (это он в Москве)

0

2

хотел бы его в реалли увидеть Джон? )) Тесто усё таки сладкое бывает) гы)

0

3

а я была...он просто жжет!!!!!!!!!!!!!
вообще тиес один из самых лучших музыкантов..имхо)

0

4

Вот тут Мария я с Вами согласен)))) он круто исполняет темки))) )

0

5

я воообще считаю,что не побывать на его шоу..концертом не назовешь)....это просто себя не уважать....наверное у него работают трындец какие хорошие промоутеры....по крайней мере в начала все выглядит шикарно)))))

0

6

ну что он устраивает шоу это точно... у меня был 3х часовой клип с концерта вот это ваще офигеть можно просто ... я даже не знаю как всё это описать))) КРУТО короче)))

0

7

я если откопаю,то скину наше собственное видео...типа репортаж с места действий)))....ну...конечно если еще и решусь...это такой компроматецц(.)(.)

0

8

=))) у меня дома видях 15 наверное про наш отдых и т.п. всякие репортажи вот тока они весят много((( поэтому из по инету передавать не реально))) =)) хы...))) ну ты Мань не стесняйся нам буит очень интересно))

0

9

у Теста нен неодной ништиковый темы ... вот Минимал рулит  Ricardo Villalobos Sven Vath и конечно Richie Hawtin

все они немецкие диджеи вот они тему выдают , нераз срезал их трэки для своих сэтов.....))) а тиесто неочёМ......

0

10

No_Drugs
не совсем согласен...но споить щас и не хочу и не могу))) да и зачем)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Dj Tiёsto